Религия, вера

Выходит, что папочка атеистов это''Большой взрыв''?

Дмитрий Чубарь
Большой взрыв не скрыть за громким кашлем.
I'll Be Good I Promise*
Лучший ответ
Не, вы шо!? Бог атеистов мужик в колеснице на небе, мечущий молнии!
В Ватикане в 1992 году официально
признали вращение Земли вокруг Солнца.
РПЦ до сих пор в раздумьях...
Ирина Стёпкина
Нет. Нормальные атеисты понимают, что пока это на уровне научной мифологии.

Кроме того, их Большой Взрыв не разговаривает, даже через пророков. Никого не казнит и не милует.))
Дарья Наумова
вообще в голове не укладываются - как история происхождения Бога, так и история подготовки БВ
Иван Гаврюшкин
толсто..
Моих богов - без нужды славить! Их величие очевидно и без словословий славославлений. Ибо все вокруг нас (и мы, и сама вселенная) живет по их законам - законам Рода - законам Природы.
Величие и мощь Природы не зависит от факта словесного восхваления или отрицания. Рождение и смерть всего сущего идет своим чередом, и сей круг не изменить ни верой, ни молитвой, ни суетной маетой пророков.
По законам Рода-Природы в матери (женщине) рождается новая жизнь, и без участия отца (мужчины) этого не произойдет, как ни молись разноликим «единым». Лишь убогие умом могут принять на веру зачатие от голубя или святого духа.
Моя религия - созидание и целесообразность.
Мое писание давно начертано жилками по листве, реками по земле, облаками по небу.
Мой бог - Род (Природа-племя-семья-соратники).
Мой пророк - совесть.
Мне в это не верить - мне это знать.
Да, а мамочка это обезьяна.
Что? И за щеку никому не давал?
Санек Малой
Они ухватились за соломинку и признают любую теорию лишь бы не упоминать Бога-единственную первопричину всего существующего. Все существующее обусловлено от Первопричины-Бога и никто не заменит Бога, а все попытки заканчиваются тем, что то что они предлагают имеет такие же качества как и у Бога.
Если публично выходит, да ещё большой взрыв, это не культурно)))))
Ayvar Kibraev
Да. У оч. умелых атеистов ВСЁ начиналось также, как и у оч. умелых верунов, - "В начале ниХ** не было... "

DDDDDDDDDDDDDDDD гомерический хохот DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Большой Пук.
Анастасия Neco