Я — православная. Я знаю, что «толерантность в вопросах веры — путь к безверию». Я против пассивной веры — я за православное дело. За симметричный ответ мусульманству, за возвращение к православному быту, к православной жизни. Я за защиту прав православных женщин, которые стали женами неправославных мужей. Я за политическое православие. За доминирования в информационном пространстве. Если есть необходимость — за «православную Хизбаллу» . Молодежь ценит, верит и хочет действий, простых образов, понятных мотивов и яркой формы. Я знаю это, потому что я — молодежь. И еще я знаю, что Православие — самая правильная религия. Моя религия. Русская! молодежь должна быть православной! Я знаю, что для этого смогу сделать я.
— Надежда ОРЛОВА, председатель Политсовета "Молодой Гвардии Единой России"
Религия, вера
Не пора ли давить излишне фанатичных православных законными методами? Внутри.
Мдя тажело Вам в РФ приходится. . Да и законным методов у Вас нет ..У Вас ведь ничего нету ..Ничего кроме отваги, но бить обманутых как то нехорошо.. бить надо проповедников ...
Алексей Коновалов
Волч, ты прав, на 146%.
да, я приду сегодня к тебе с топором!
Супер! Даешь лучину и щи в чугунке! )))
Так и хочется приставить руку к голове и сказать--всегда готовы! Спасибо, вспомнила детство.
Евгения Шевчук
Браво!
Ей и царя наверное надо. Такие амбары крестьянские поджигали в 17-году. Ей мужа хорошего нужно найти. тогда успокоится.
расслабтесь . пусть помечтает.. .
хезболу она захотела. все это предсмертная агония.
можно конечно побороться, а можно как индейцы, сидеть возле реки и ждать когда проплывет
труп христианства а за ним труп ислама, а они проплывут неприменно
Нашисты - воистину сборище умственно отсталых)
Давно пора. Для начала хорошо было бы закрыть вход на Ответы всем православным троллям.
что сказать ?! дура она — Надежда ОРЛОВА, видно не знает основ веры и павославия.
Валуев обучил нашистов давить тараканов взглядом. Но тараканы давят нашистов интеллектом.
Не знаю вот.. . законно ли разводить тараканов?
Вряд ли получится через закон, если это мадама из Единой России, сейчас у них власть и суд и высокооплачиваемые адвокаты.
Мало того, что ЕдРонутая, так ещё и христоголовая. В печь её нахер
набор слов
А меру "излишности" Вы будете определять?