Оскорбления не относятся к тому, атеист или верующий, это относится к самому человеку насколько он воспитан и разумен!!! !
Тут есть ещё один критерий, насколько обидчив и насколько восприимчив обиженный человек. Может он обидеться любого слова ..
А так по сути, даже в спорах, любой воспитанный человек если чем то обидел собеседника он обязательно извинится!!
Религия, вера
Настоящий атеист будет оскорблять чувства верующего?
Нервные какие то все стали.. что закон -не протащили?
Знаете, для некоторых и слова "Бога нет" являются оскорблением (вспоминаем запись в блоге Артемия Лебедева) .
Поэтому уж извиняйте, зачастую мы просто не знаем, что именно может задеть ваши нежные чувства.
любой нормальный человек вообще не будет оскорблять ничьих чувств
Ну как можно оскорбить чувство? Зрение, например. Или обоняние с осязанием.
Или чувство равновесия. Или может быть можно оскорбить чувство ускорения?
Я вот точно уверен, что вы даже перечислить все свои чувства не сможете.
А их ведь полтора десятка.
конечно, своим существованием
будет, ибо чувства эти имеют обыкновение оскорбляться неизвестно чем.. . не исключено, что самим существованием атеистов...
Незнаю, что у него там настоящее, но скорее всего просто этот человек ХАМ.
это-призыв?)))
каждый решает сам, на что обижаться
Этим верующим нужно начинать нанд собой работать. Оскорбляются по каждому пустяку.
а что такое чувства верующих? ну какого его определение?. любовь к богу? к ближниму? .
это настолько.. ммм. . непонятно, эфемерно.. . тут как никрути его заденешь, своим существованием
Все зависит от воспитания )))
По мнению верующих своим существованием он уже их оскорбляет )))))))))))))))))))))))))))
Настоящий атеист по моим разумениям-равнодушен к тому, что не доказано, и умный не будет утверждать, ни что Бога нет, ни тем более .что Он есть. Без доказательств, он ничего утверждать не будет-это есть настоящий атеист, а все остальные-не настоящий.
Если уверен что Бога нет зачем доказывать? Я же уверен что Бог везде и мне тоже доказывать это ненужно