Религия, вера
Что оскорбляет чувства верующего? Пожалуйста спискам, для заучивания.

Чувства настоящего верующего ничего оскорбить не может!
Сандарбек-Али Абитов
Может, иначе бы настоящие верующие не пролоббировали бы закон
Первое оскорбление это то, что у верующего нет вообще чувств, а следующее, все оскорбления в его адрес верующему уже кажутся надуманными тогда. Но он их с гордостью принимает зато потому, что он подражает Иисусу, которого так же оскорбляли и унижали, и тем самым такое оскорбление верующему становится почетным, что он не смеет опротестовать ничего сказанное в его адрес, дабы тогда он не будет подражаем Христу и не унаследует царствие небесное. Вот как все не так просто, поэтому нужно быть всегда смиренным и почтенным во всем, когда его распинают, тем самым оказывают такую почетную честь.
Глупость людей.
https://youtu.be/dadSgCpnoDg
Вот, учись))
Не оскорбляйте тех, к кому они взывают помимо Аллаха, а не то они станут оскорблять Аллаха из враждебности и по невежеству. Так Мы приукрасили для каждого народа их деяния. Потом им предстоит вернуться к своему Господу, и Он поведает им о том, что они совершали. [[В этом аяте Аллах запретил правоверным совершать поступок, который, в принципе, является дозволенным и даже законным. Речь идет о поношении богов, которым многобожники поклоняются наряду с Аллахом. Безусловно, оскорбление этих богов и презрительное отношение к ним приближает человека к Аллаху, однако это может спровоцировать многобожников на оскорбление Господа миров, имя Которого рабы обязаны оберегать от любых пороков, недостатков, оскорблений и поношений. Аллах запретил оскорблять языческих богов, потому что язычники яростно защищают свою религию и отстаивают свои воззрения и потому что каждому народу его деяния кажутся правильными и прекрасными. Многобожники считают себя правыми и ни перед чем не остановятся для того, чтобы защитить свои взгляды. И если мусульмане станут оскорблять их богов, то в ответ они могут оскорбить Аллаха, Господа миров, почтением к Которому преисполнены сердца как праведников, так и грешников. Когда же наступит День воскресения, все творения вернутся к Аллаху и предстанут перед Ним вместе со своими деяниями, и тогда Он поведает им о том добре и зле, которое они совершили. Этот прекрасный аят является основанием для религиозного правила, согласно которому все поступки определяются последствиями, к которым они могут привести. И если дозволенный поступок может привести к дурным последствиям, то он становится запрещенным.]]
существование атеистов.
Вы никогда не задумывались над чувствами Иисуса, когда ему не верили, несправедливо осудили и потом казнили? Что он, не смотря на чувства, сделал?
Это не списком называется... А Ступенями к Достижению...
Кто Тебе даст свою брюшко почесать?
Когда разоблачают их якобы "священные" ритуалы как бессмысленные.
Тут полный простор для фантазии учитывая галиматью которая у них в кинжках, до.. баться могут до столба.
Правда, факты и аргументы перечащие его мировоззрению.