Отчего же. На Светлый праздник Пасхи я как раз присутствовал в храме.
Может и в этом году тоже пойду...
Религия, вера
Например. В Храме в праздник много людей и ни одного атеиста. Вопрос-- Где при большом скоплении людей нет верующих?
Пасёмся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чём на свете не жалеем.
Баранье стадо — наш удел таков?
А пастухам над нами власть дана
Сказали, что по воле колдуна.
Так и живём, не зная тех тиранов,
Что превратили нас в баранов!
И ни о чём на свете не жалеем.
Баранье стадо — наш удел таков?
А пастухам над нами власть дана
Сказали, что по воле колдуна.
Так и живём, не зная тех тиранов,
Что превратили нас в баранов!
Странно. Все планетарии позакрывали и теперь еще и из храмов гоните. Я постоянно хожу в ХССп в химчистку и бублики кушаю. Да и кроме китайцев и туристов верующих там не видел.
Атеисты не любят массовые сборища.. .
Дураки обожают собираться в стаи,
Впереди главный во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
А дураков нету, улетели все.
...
А умный в одиночестве гуляет кругами,
Он ценит одиночество превыше всего,
И его так просто взять голыми руками,
Скоро их повыловят всех до одного.
Дураки обожают собираться в стаи,
Впереди главный во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
А дураков нету, улетели все.
...
А умный в одиночестве гуляет кругами,
Он ценит одиночество превыше всего,
И его так просто взять голыми руками,
Скоро их повыловят всех до одного.
Люция Силищева
Хорошие стихи, посвященные атеистам-- одиночкам.
Я думаю в месте где построен Большой адронный коллайдер вряд ли найдется верующий человек.
охотничий ряд. .
там НИ ОДНОГО верующего. . скажут, что это-ложь, не верьте
лично я на МАССЫ не хожу а вдруг теракт...
У атеистов, в процессе эволюции стадный инстинкт был утрачен за ненадобностью. Верующие, повинуясь оному инстинкту, всё ещё сбиваются в стада. Это значит, что эволюция их не коснулась. Видимо поэтому они её и не воспринимают.
Чем то мне это известный интернетовский афоризм напоминает /без обид/.
"в Храме в праздник много людей и ни одного атеиста" - люди ешьте дерьмо биллионы мух не могут ошибаться.
Заседание совета Академии наук ))))))))))))))))))))))))))))))
Эдуард Сомов
http://www.3rm.info/20631-nauka-vedet-k-bogu-akademik-fotij-shipunov.html ))))))))))))))))))))))))))