Религия, вера

Атеист мирный только когда слабый ?+ )

Революционная диктатура пролетариата есть власть, завоеванная и поддерживаемая насилием пролетариата над буржуазией, власть, не связанная никакими законами
( В. И. Ленин "Пролетарская революция и ренегат Каутский")
.
K&
Kamosya <3
Безбожник слаб ВСЕГДА.
Любовь Глушкова
Лучший ответ
Ну вообще то любые законы ( кроме законов природы) и устанавливает власть. потому пока она их не установила . она ими никак не связана. да и впоследствии имеет возможность менять. Кстати, по Вашей же религии всякая власть от бога. Вы не согласны с этим утверждением или имеете что то против своего бога? Если имеете так скажите, не стесняйтесь.
давайте расставим точки. Большевики были у власти? Естественно были. Целых 70 лет. Всякая власть от бога? Если да. то какие у Вас претензии? Так было угодно Вашему богу, и власть большевиков была от него.

А что Вас так удивило или поразило в этой фразе?
Что кого то не связывают не менее выдуманные "законы " называемые верующими божескими? Так они в идеале не должны связывать и ту власть, что имеем в этой стране сейчас, все же она хотя бы формально светская и связана лишь теми законами что сама и устанавливает. Хотя исполняет международные. однако тоже в силу принятого ею же собственного закона и существующих международных договоров.

Или Вас и это напрягает? Хотите обязать всех принудительно ( закон принудителен) жить по библейским нормам? А не аяяй будет?
Kamosya <3 А кто не пьет? Назови! Нет, я жду. Достаточно, Вы мне плюнули в душу. Негодяи. (с)
А слово "атеист" тут к чему?
Опять открылся канал "мозг-прямая кишка"?
Белов, очень грустно выглядите.
Честно.
Без обид.
Татьяна Коваль
Kamosya <3 честно говоря мне плевать как я выгляжу в твоих глазах ...это только твоя проблема , Толик )
Александр Сидоров Очень извиняюсь. хотел в 5 попасть. угодил в 3. Мыша съехала.
Верующий смел и принципиален настолько, насколько это позволяют власть придержащие )
Паша ты Чаплина слушал. Ленин попов и прочих убивцев народа давил. А Чаплин певичек, несовершеннолетних.
Kamosya <3 для тебя история, Витя , думаю тебе понравится ..

Случай из истории Русской Императорской Армии http://otvet.mail.ru/answer/435700043
Ленин был православный, ваш, стало быть.
Любая революция только тогда чего нибудь стоит, если она умеет защищаться. (В. И. Ленин) .
На первом этапе была диктатура, затем такой способ защиты власти отпал. Его место заняли другие, более гуманные способы.
Это характерно для любой общественно-экономической формации.
да причем тут эти комми?
своим мозгом думать не привыкли?
Человек без веры во что то .Всего лищь животное потребитель
Pavel Surov
А в России до Лениных не лучше было... у крестьян забирали все зерно на продажу в Европу за золото, а у нас умирали с голоду сотни тысяч.. . 40% призывников в царскую армию пробывали мясо впервые в жизни только в армии.
Ты наверное думаешь как Михалков, что мол полтора провокатора одурачили крестьян? не тут то было.. Достал беспредел, голод и нищета.
М Б
А зачем с тенями прошлого нам в воевать, вы сами подохните.
Атеист станет мирным только убедившись в безвредности церковных паразитов....
забыл 1917 год? почитай историю !
4400 лет после потопа Идет война за власть без Бога
Юлия Седых
Александр Сидоров Какой потоп. Не было его никогда. Не было на Земле в указанный период повсеместного и единовременного наводнения такого масштаба. это есть факт. Могу утверждать. что в местности где живу . а мой дом всего в 27 метрах над уровнем моря. ни 4. ни 5 тысяч лет назад наводнения не было, зак было одно болото. так оно и есть. В болоте. знаете. добавь туда воды, уже совсем другие отложения будут. Причем любой желающий может их рассматривать воочию . так как тут нарыто несметное число карьеров . в сов времена добывали открытым способом полезные ископаемые и геологию их залегания не знает у нас разве что идиот. Все же в то время основа местной промышленности была.

Не было у нас потопа. Как у вас не знаю Но думаю поднимись вода выше Арарата( 5 с гаком км) она бы и у нас на 27 метров точно поднялась.
Еще непонятно. почему бы кому то при потопе не влезть на горы повыше. есть и по 11 км.
И откуда столько воды... это в 3-4 раза больше чем есть на Земле
Не было. Увы.
Пролетариат не причём, революция сделана на Англицкие бабки с поддержкой немцев