Религия, вера
Верующии почему такие вы агресивные все, я вобще щитаю что религия делает людей агресивными
судя если у нас вселенная бесконечная, то существуют еще иные цивилизации более развитые, да и много разных видео есть, то что на луне были обнаружены пирамиды , (У египтян было множество богов ) . вы спросите это все монтаж ерунда, но почемуто в программе Гугл карты, нельзя ничего приблизить чтоб увидеть мелочи, а землю без проблем, у меня видны машины во дворе )) Ну разве это не смешно, все скрыто зачем ???Почему религия вечно препятствует науке, ну по крайней мери раньше, почему людей сжигали на кострах, такие же люди как и мы, Да и вобще зачем чтото у бога просить если будет все как он захочет и ли как по замыслу, зачем миллионы долларов вкладывать в религию если каждый может сидя дома помолиться и т д и т д итд итд итд
Вы что-то путаете. А вообще, если вы не верующий, какое вам дело до того где и как верующие молятся.
Эти агрессоры быстро тушуются, если встречают достойный отпор.
Андрей Вальчик
Достойный - это веслом по голове? :-)
Одно из самых неблагодарных занятий - переубеееждать фанатиков, к тому же ещё и злобных)
Евгений Келембет
А не надо переубеждать .
потому что боги слабы и людям приходиться за них заступаться.
Религия делает человека терпимее к себе самому, но не к иноверцу !
А что вам лично сделали агреуссивного верующие? Это вы разжигаетте конфликт на пустом месте. Гугл приплели к верующим.. . странно как то все.
слабые люди верят во что-то, сильные - в себя
Евгений Келембет
Ну и верьте .
обычные заблуждения человека который понятия не имеет где нормальные верующие а где нет. и который понятия не имеет кто такой бог. можно задать такие же встречные вопросы, например, с чего вы взяли что это и правда не подделка которой подыгрывают? (я про "странные" места) . где в библии вы увидели запрет на науку? и так далее.
Светлана Самисько
Религия основана на вере в догмы. они неопровергаемы. А принцип научности опровергаемоть. Так что религия и наука несовместимы. И религия автоматом препятствует науке самим распространением , активным навязыванием(миссионерство) веры в догмы и попыткой что либо определять в обществе. Контролировать его в любой мере. Попыткой объявлять себя источником знаний о мире.
стремление религии и верующих определять верность научных теорий на основе догм яркий пример .
Кроме того Вы и сами не знаете что такое Ваш бог и не способны это понятие непротиворечиво и однозначно сформулировать на языке понятий реальности. А не пустыми не значащими или абсурдными заявлениями типа "творец" или " бог есть любовь" или "он стоит над законами" или "он личность" итп.
Вы только верите не зная во что именно.
В религии даже убеждают сначала поверить, мол потом " придет понимание". Поверь неизвестно во что, потом поймешь...Верный способ привить что угодно, даже пустоту.
Вы только верите не зная во что именно.
Как много вопросов. Читайте Библию и вопросов станет меньше.
"Верующии почему такие вы агресивные все, я вобще щитаю что религия делает людей агресивными"
Это Ваше личное мнение.
Вы вообще с нормальными верующими общались - не с фанатиками? Или у Вас представление о религии только из "Московского комсомольца" и т. п.?
Это Ваше личное мнение.
Истинные верующие не являются агрессивными