Религия, вера

в курсе, что вы все потенциальные трупы, а все книги, что вы читали, это всего лишь набор из 33 букв. и как с этим жить?

меня все устраивает, а вас видимо не очень. Так что из нас должен задумывать "как же жить" ) Ксати, а вы уверены, что за 30-50 лет медицина не справится с вопросом старения? Получается, мне придется только справиться с вопросом финансов на это дело. Чем не квест? )
|A
| Asema N. |
Лучший ответ
Нет, пессимизмом не страдаю.
Дамир Дуйсенов
Почему же ты еще здесь?) ) Пора видимо из потенциального в реальный труп воплощаться?))
...так.... только не нужно ничего придумывать от себя!

Человек - это не труп.

Трупом является тот, кто считает себя физическим телом. Потому что тело - всегда мертво и не является человеком.

Тот, кто не хочет быть трупом в будущем, должен стремиться осознать, что он вечное духовное существо. А его физическое тело - всего лишь машина.

Вот так нужно с этим жить!

живи без дури
живем как то ))
жить, наслаждаясь самим процессом жизни.
Это просто точки, выстроенные в форме линий, рисующих буквы, которые сами собою складываются в слова, мысли, намерения...
Алиса Кошкалда
и что? с помощью одной буквы можно вершить великие дела
Alexsandr Kuyanichenko
Ага, а у англоязычных вообще из 26 букв.. . и ничего, живут как-то.
Michail Kosorukov
мы потенциально дети Божьи и нам дано жить вечно
да, Дункан МакЛауд, подскажите как с этим справиться))))))))
Нет это не про нас.
А про тех, кому сказано: " Пусть мертвецы, хоронят своих мертвецов, а ты ступай за Мной... ".
Тупое понимание 33 х букв удел мертвецов,
R. M
Не забывая это
Ваша провакация удалась. я загрустил ((((
Людмила Порошина в этом смысл моей жизни
ага-а. жизнь пуста, таки.
а почему бы и не суицид, раз не устраивает?