Религия, вера
Цель - жизнь вечная. Что можно предпринять ради достижения этой цели?
Принять вечную жизнь от Христа в подарок!
Во первых отказаться от бионики - она весьма смертна, ну и решить проблему сумашествия - очень многие к 70-80 годам становятся "растениями"
Только уверовать во Христа всем сердцем, и больше ничего.
Разве это цель?) ) Вам не страшно ?))
Представьте, рай, блаженство нахождение около бога, и все это длится не день, ни год, а вечно)). Вечно одно и тоже, никакого движения, никаких перемен)) .
Это реально страшно, когда нет желаний и целей, которых хочется достич)).
Вечны - лишь, идеи оставленные людьми и то, при условии, что их кто-то поддержит.
оставляйте после себя ТАКИЕ идеи и Вы станете бессмертными.
Таня Лапшова
В данном случае останется бессмертной только идея. А моя душа?
Генетика - ключ к решению этой поблемы.
"3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. Иак 1:18; 1Петр 1:23; 2Кор 5:17; Гал 6:15; Тит 3:5
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Рим 8:5
БИБЛИЯ, Иоан. 3
Изучить историю жизни тех людей, которые достигли этой цели.
Я про Святых: http://azbyka.ru/tserkov/svyatye
Денис Штребель
Ты хочешь жить ЧУЖОЙ жизнью???
Ты тогда либо червь, либо незнайка.
Учи мат.часть. Это без упрека, по честному.
Ты тогда либо червь, либо незнайка.
Стать слугой Бога.
Принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ !
Денис Штребель
Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна Хари-Катха - Харе Кришна
СТАТЬ ДУХОВНЫМ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА! Больше никак НЕ ДОСТИГНУТЬ ЭТОЙ ЦЕЛИ! Помните слова ИИСУСА ХРИСТА: "НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ. " Однако люди не верят ИИСУСУ - ВОТ И ЛЕЗУТ В РЕЛИГИОЗНОЕ И СЕКТАНТСКОЕ ДЕРЬМО!
Михаил Сергиенко
И даже Христиане эти слова понимают не правильно - только через жертву можно попасть к Богу и мертвым.
Прочитать Библию для начала, и выяснить волю Бога в отношении себя лично

Узнать, что требует Бог и жить в согласно знаниям.
да вы с этой то жизнью разберитесь, прежде чем на вечность замахиваться
Таня Лапшова
Я в этой жизни и разбираюсь, чтобы иметь потом вечную. Без этого никак ...
заняться вплотную наукой - некоторые сдвиги в этом направлении уже есть