Религия, вера

В прошлом году Время не переводили, а как же Вода сообразит, во сколько ей нужно становиться "святой" ???

а как она соображала все годы раньше? У нас до Медведева еще Ленин час сдвинул!

крещенская вода строго следует декретам Ленина! Впрочем, как и Благодатный Огонь...
Сергей Аввакуменков
Лучший ответ
Главное что бы купальщики сообразили. А вода она вода и принимает форму сосуда в который наливают, ибо жидкость. Скажут святая и полезут в прорубь, будет святой, куда ей деваться то.
Это другой был анегдот.. прошлогодний!))
Тихон Омаров
водопроводная вода ежегодно 19 января многократно изменяет свою структуру в течение полутора суток.
Диана Лыткина
Легко.
Вода не зломудрена, всего то лишь жидкокристаллический носитель информации, а с момента крещения Господа нашего Иисуса Христа ещё и животворящая во всяком источнике, когда Господь определяет ей (воде) быть святой - тогда и слава Богу, а придёт время когда станет всякая вода горька и красная как кровь, стал быть за грехи человеков и за пролитую кровь святых и определит Господь греховодникам пить мёртвую кровь из источников Земли а не воду.
Так что, добрые братья мои и сёстры небесные, не сомневайтесь и не бойтесь.
Чему быть то и сбывается и, если всё описанное ранее в Библии сбылось то, и прочее предсказанное сбудется.
Поститесь, исповедуйтесь и укрепляйтесь в Господе.
Жизнь - в Боге.
Сергей Крылов
Ты понимаешь, что сейчас в ступор весь верующий люд вогнал! =)
Что им теперь делать? XD
Иван Перфильев
вода всегда была обычной водой, и не зависела от каких то языческих обрядов