Религия, вера
Что вы знаете о рае небесном? Почему он вас так привлекает?
С самого начала земля была неразрывно связана с замыслом Бога для людей. «Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим», — писал псалмопевец (Псалом 113:24). Изначально для людей предназначались не небеса, а земля. Бог дал первой паре, Адаму и Еве, поручение расширять пределы Эдемского сада, чтобы вся земля стала раем (Бытие 1:28). Этот замысел не был временным. В своем Слове Создатель подтверждает, что земля будет существовать вечно: «Род проходит, и род приходит, а земля пребывает вовеки» (Екклесиаст 1:4; Исаия 45:18).
Потому, что у меня есть много вопросов к Создателю!
Саратовская Юридическая Компания
например?
Привлекает. Это верно. Но, потому что в райской атмосфере присутствие лучше, нежели в адской. А что такое адская атмосфера, это нам известно.
---
Спаси, Господи!
---
Спаси, Господи!
чувствую все мы встретимся) . Не знаю, просто чувствую и всё тут) . И ещё какие-то смутные воспоминанья словно обрывками (мб и просто воображение разыгралось) , я стою как бы весь в свету такой, лёгкость в теле, ну и хорошо-хорошо так на душе.
с чего вы взяли что он на небесах?
Баба нет, Водка нет, Пива нет, Баня нет, Кина нет, Рыбалка нет, Тачка нет - И что я там забыл ?
сейчас рай на небе и должен быть на земле
самая главная причина стремления в Рай - это вечность... которой нет конца.. . Люди, к примеру которые сильно любят друг друга хотят быть вместе вечно.. . Но в этом мире это невозможно, потому что есть смерть. Она конец всему в этой жизни. Но начало Вечной жизни. И если человек достоин ее, то она уже никогда не закончится. . и если там будет любимый человек, то их уже ничего не разлучит. Но есть условия попадания в Рай. Или же человек попадает в ад. На некоторое время или же на вечно. Вот и должен выбирать человек, где же ему провести Вечность.