Религия, вера

не верю в теорию о том что люди заселили Землю с Африки. а вы? +

Welma Lunarlight
Прална ! ))

И я не верю...)) )

Думаю, что нас сюда инопланетяне высадили, чтобы Планету обживали. .

Прилетят и всех заберут к едреной Бабушке....)))))
Скородумова Марина
Лучший ответ
Вообще-то замечено, что образование рас связанно с долгим проживанием на определенном материке, то есть это в большей степени был географический фактор, который длился много тысячелетий.
Леся Сторожчук
не знаю, как Вы, а я богиня
Евреи долго держали оборону, причём бабами только, похоже.:))
Максим Котомин
Это вы в чей огород прицелились?
А я верю что наши прародители родом из Антарктиды пока она не замёрзла.
Причем тут религия все вопросы к генетикам или к родителям?!
Не судя по тебе верю
Я тоже не верю, как один маленький спермотозоид, может превратится в 70 кг чувака минимум, а максиму 350 кг. АХЕРЕТЬ. Притом спермотозоид не черного цвета, а рождаются негры, Вот учёные тупые. не чета нам продвинутым..
Женя ..........
Welma Lunarlight таки да
с других миров и белые и черные, белые заселены раньше, девушки берегите кровь с молоду
нужно скрестить негра с негром тысячу раз, при этом в условиях, где нет адской жары. Вот вам и белый человек.
Узкий разрез глаз понадобился человеку из-за пустынной местности, где зародилась эта раса. Постоянные песчаные ветра сузили разрез глаз, а ресницы стали еще гуще.
Чукчам, которые обитают далеко от монгольских степей, получили тонкий разрез глаз из-за снежной местности. Как известно, белый цвет отражает весь спектр луча. И что бы не ослепнуть от яркого света, природа позаботилась о их глазах, сделав их уже.
Мы все из космоса, белые, жёлтые, чёрные, белый медведь тоже негр у него кожа черная а шерсть белая купленная у въетнамцев на рынке
Андрей Иванов
Тоже не верю, почему на бедных солнцем землях попадаются пегие люди, а там, под палящим солнцем живут чёрные? Чёрный цвет ведь принимает на себя 100% света, и чем жарче страна в ЮАР, чем чернее в ней сапоги. будто кто-то просто собрал кучей и вывез обезьян, мол, живите, как хотите, если сможете.
Из Африки произошло заселение определенной расы людей, а не всех рас.