Религия, вера
А если ПОПЫ воду не освятят, то она сама не СТРУКТУРИРУЕТСЯ, ну свои своойства не поменяет в этот день? А древние сло
вяне до ВНЕДРЕНИЯ иудохристианства на Русь об этом ЗНАЛИ и этод день СТРУКТУРИРОВАНИЯ воды силами ПРИРОДЫ назывался Просинцы . Ваше мнение
Да странно-то другое.. . вот ежели бог эту воду создал, она вроде достаточно некисло итак святая.... но оказывааеццо - нет.
Святости от бога ну никак недостаточно.. . тут надо предоставить дело опытным шаманам попам, а не всяким еврейским дилетантам!
Татьяна Инкина
А как же, ПОПЫ свою востребованность показывают , да правда " святят " воду почему то по ночям , СОЛНЫШКА что ли бояться , ПРИЛАСКАТЬ может солнечный свет , а не лунный . Что то сторанно , почему обряд освещния ночью делается . Хотя вода СТРУКТУРИРУЕТСЯ сама , и ПОПЫ тут не при чём
даты крещения Иисуса Христа в библии нет!
Татьяна Инкина
Да , евреи много чего понапутали в этой библии , но чем НЕЛЕПЕЕ ложь , тем больше ЛОХОВ в это верит .
Поп возле проруби "для мебели". Можно и без него обойтись, но с ним вроде праздничней.
Татьяна Инкина
Да , с клоунами вроде смешнее этотмероприятие , особенно кто понимает СУТЬ происходящего и смотрит с каким видом они участвуют в процессе . Обалдеть
Не, без них не поменяет. И Солнце без них не всходит, они его вручную выкатывают.
Татьяна Инкина
Но с какими лицами 2 СВЕТЯТ" окунвая в воду кресты , но почему то СВЕТЯТ ночью .
Сергей Ведерников
Темное время суток, темный народ, темные делишки, это их среда, короче, одно мракобесие.
Структури́рованная вода́ — термин, чаще всего встречающийся в текстах по нетрадиционной медицине и эзотерике, используемый для обозначения некой «воды с изменённой относительно равновесия к окружающей среде структурой» . Часто структурированная вода предлагается в качестве «сверхлекарства» , способного лечить заболевания, признаваемые неизлечимыми академической медициной.
Научно доказано лишь существование эффекта упорядочения молекул воды при адсорбции молекул воды на поверхностях, имеющих специфическое чередование положительно и отрицательно заряженных групп атомов, а также при растворении некоторых полимеров, в частности, белковых макромолекул, что используется для описания некоторых свойств клеточной жидкости. Такое упорядочение не является ни полным по всему объёму жидкости, ни стабильным во времени. Такая структура разрушается в течение непродолжительного времени самостоятельно вследствие теплового движения молекул воды и полностью разрушается при внесении возмущения в структурированную среду (например — при перемешивании) . Полное упорядочение воды в стабильную структуру (возникновение дальнего порядка) происходит при её замерзании. Такая структура почти полностью разрушается при размораживании
вода на всей планете освящается, он от ХРАМОВОЙ ВОДЫ духовная грязь бежит сильнее всего, .а кто этого НЕДОСТОИН, то и близко прблизиться к святости Воды не может.... и ведет себя как в басне Крылова"ЛИСА И ВИНОГРАД" ...:-)))
Татьяна Инкина
Ну не смешите меня и не формируйте мою манеру поведения , не тот уровень