Религия, вера
Почему вода из освященных источников долго хранится, есть ли у вас родники ?
потому что на них благодать Божия! у меня 3 года или 4 ..стояла банка 5 литров с крещенской водой, я недавно выпил ее... так вот вода была настолько свежая и вкусная, что я очень удивился. . мы привозим с колодца воду домой, она считается очень чистой.. даже с серебром, но если она стоит несколько недель то она портится и ее неприятно пить
Олеся Герасимова
Я не так давно пил водку с ценой на этикетке 3руб 62коп. так вот водка была настолько свежая и вкусная,что я очень удивился..
Вода из чистого источника стоит очень долго, даже если он не освещен. А из освещенного - тухнет через месяц. Проверено на примере (правда - только одного источника) из жизни. За все освещенные источники сказать не могу - думаю, есть и чистые.
Ответ: Нет связи. Родники есть.
Сейчас нет. Но раньше в Сарезком водохранилище в Таджикистане была самая вкусная вода во всем Союзе.
Razak Halikov
а как же Байкал ?
Игорь Нереуца
Я в Крыму пил такую, что вкуснее в жизни не пробовал.
Из колодца, глубиной более 10 метров.
Профильтрованная через песчаник.
Подземный водоносный пласт.
Из колодца, глубиной более 10 метров.
Профильтрованная через песчаник.
Подземный водоносный пласт.
Так у нас все источники освящённые, сравнить то не с чем. :-)
Razak Halikov
из крана набери
Полно! Весь город на воде. Вода очень вкусная в лесных родниках. И есть местная достопримечательность - источники Святая ручка - http://excursovod-web.ru/isto4niki-svjataja-ru4ka/#axzz2PoGz9mYH
Перестань гнать хрень, родниковая вода насыщена минералами, убогость ты господня.
Я стараюсь пить свежую воду, а не всякое консервированно-пастеризованное и освящённое дерьмо.
Вообще ничего вкуснее в жизни не пробовал, чем воду из одного колодца в Крыму, глубиной более 10 метров.
Фильтрованную через пласты песчаника.
Подземный водоносный пласт.
Холодная до ломоты в зубах в самый жаркий день.
Фильтрованную через пласты песчаника.
Подземный водоносный пласт.
Ольга Olga
Зачем проболтался? Скоро прибегут, кадилом помашут, крест поставят. Скажут потому вода хорошая, что освещенная. :))
не нуждаюсь ибо водопровод
У меня из под крана уже год стоит хоть бы что. Просто надо бутылку закрывать, а не вазе с цветами её хранить.
Не всегда.. . у нас до фига освященных источников, вот только вода в половине из них "мёртвая", её только для технических нужд берут, и ни какое освящение не помогает.
блин почему она в конце концов вся тухнет и святая и нет
Оксана Садомова
Дистиллированная не тухнет.
Но и пить её противно.
У нас городок на родниках. Вода долго хранится, набранная 19 января не только из освящённых источников, даже из скважины.
а что осминоги ищут новую среду обитания