Религия, вера
Какие организации в России берут пожертвования целыми квартирами? Думают они при этом о судьбе человека и его родных?
СИ Саентологи всевозможные последователи городов солнца всевозможные знахари и знахарки волхвы 79 уровней и прочая прочая прочая . Не одна из этих организаций никогда не подарила не одной квартиры не одного дома погорельцам многодетным и убогим а РПЦ которую вы тут поносите в меру сил занимается такой формой благотворительности
Leon B
Спасибо за комментарий. Я желаю вам счастья!
Байки из склепа.
Не слышала, что какая-то из конфессий
обирает своих последователей.
А, вообще, что касается махинаций к недвижимостью,
так, идиотов, как с одной, так и с другой стороны
всегда хватало.
Вот, только, РЕЛИГИЯ здесь и рядом не стояла.
Не слышала, что какая-то из конфессий
обирает своих последователей.
всегда хватало.
Leon B
Вы не знаете психологов сект, они так обрабатывают людей, что цыгане просто отдыхают. Спасибо вам за комментарий.
Я желаю вам в жизни счастья!
организация сторожевой башни

Все официальные организации, записывающие адрес клиента. А если не все, Ваш вопрос станет актуальным. Бывают очень простые люди, которые своей душевной простотой могут убедить спрятать их от мира в больницу на всегда, чтобы избежать взаимной опасности простака и мира.
Моя организация берет пожертвование целыми квартирами и их частями... И после этого постоянно думает и заботиться о жертвователе... Не верите? А зря! Давайте проведем эксперимент и Вы сами во всем убедитесь...
Гундяева по этому поводу спросили-он сказал что не этично будет квартиру не забирать---каков поп таков приход---
Некоторые своим кошечкам и собачкам дворцы оставляют.
Leon B
Вы правильно подметили "СВОИМ", чужим кошечкам и собачкам нет)))
А много ли надо квартир, что бы купить часы патриарху?
Leon B
Не понял намека, но спасибо вам за ваш ответ. Удачи вам в жизни!
А Веды не дают ответ на этот вопрос?
Leon B
Веды говорят о нашей эпохи под названием Кали Юга, как об эпохи лжи и лицемерия, где люди будут больше думать о материальных вещах нежели о духовном. Просто жалко тех людей которые под влиянием опытных психологов сект, думая что они жертвуют Богу, а на самом деле не совсем "правильным" руководителям организации.