Религия, вера

Кофейного бога, которого я почитаю за истинного, вы любите, вы уважаете ?

Знаете, я ведь душой проникся в любви к своему богу. И даже в процессе приготовления заварного кофе, испытываю кайф, испытываю близость бога! И близость эту я ощущаю в закипающем кофе, прямо в моей любимой медной турке! Но каково же блаженство, когда бога этого, с его животворящей силой, я поглощаю в прикуску с конфетами! Но я вот что скажу: "Каждому дано понять моего бога, каждому он откроет свои тайны, если помыслы у вас чисты и чашка чистая! Но сможете ли вы уважать моего бога, любить его так как я? "
Alex Is Cool
Я верую Во Единого Бога, Отца Всемогущего... А вот в кофейного ангела - наверно, тоже верю))) . Люблю его - точно.)
Abish Kalmuratov
Лучший ответ
Alex Is Cool Ирина, вечер добрый! ) Знал ведь, найду настоящих ценителей кофе! )
И не просите пока не нальете пару чашек Вашего бога. Потом вам придется доказывать что это точно Ваш бог и вообще бог. Все же я чай предпочитаю, крепкий, вкусный. ароматный.
Может кокаинного?
А*
Аля ***
Alex Is Cool Кокаинного бога тоже нужно уважать.

..о великий белый друг.. иногда в одиночестве плачущий в себя..)
Елена Целищева
Слава - уважаю я твоего бога и принимаю всем сердцем, но признаюсь. что эта религия уже- разрушительна для моего организма.... и я уже много лет в воздержании. хотя иногда нарушаю обет.. . сьездаю втихаря несколько зернышек кофейных облитых шоколадом.. . и запиваю капучино.... вот и сейчас грешна.... и буду замаливать грехи до двух часов ночи)))
Артём Кухта
Alex Is Cool Я спросил про самовосстановительную матрицу, сказали что не знают об этом. Спрошу других, но я этим вопросом смутил умных людей. )
Слава, мы адепты одного бога) а аромат. . а? )) не сравнить с благоуханием мощей, про которые ты спрашивал) ( хотя.. . признаюсь шёпотом. . в киево-печерской лавре видела мощи. . аромат и правда приятнейший. но мне, как скептику, неведомо, от мощей ли он или от рукотворного сбрызгивания останков каким либо парфюмом)
Bobo Джаборов
Я люблю другого Бога - который дал нам этот живительный напиток
я однажды кофе с сигаретами перебрал с давлением в больнице оказался ((
Alex Is Cool ОООт оно! Кофейный бог не терпит фанатизма. ) Привет! )
я к нему обращаюсь раз 8 за день и 10 за ночь и он меня постоянно слышит, помогает и не дает уснуть. Слава кофе!
~~~Елена ~~~
Alex Is Cool Привет! ) Я и сейчас пойду в кухню, кофе хочу! ) Просветление нужно! )
Евгений Третьяков Как бы он в таких дозах не превратился в Сатану. http://www.kaffein.ru/vred.shtml
Не дает уснуть? А спать ведь надо.
уважаю, только вот приноровилась не варить а заваривать его .. и быстрее и тоже самое) ) и не с конфетой, а кексиком-тортиком самоиспеченным. . Аминь)
Mariusz Rucinski
Я уважаю шоколадного Бога и Бога сгущенки.
Aitosh Shukimov ппц... бог сгущенки - это же кришна - он коров разводит :)))
Уважаю и люблю! Но не во всех проявлениях.
А Вы моего Летающего Макаронного Монстра любите? Уважаете?

(Папуасу: регулярный стул - это хорошо. Но кофе попить я успеваю)
Alex Is Cool Да, уважаю и люблю!...Посыпаю, макаронного монстра мелко тертым сыром, сдабриваю кетчупом и хаваю, с кайфом хаваю! )
Bobo Джаборов а я макаронного монстра со времён студенчества не люблю ) ибо обожралась им за 5 лет на всю жизнь вперёд. и даже вкуснейшая паста с изысканными добавками всё равно напоминает эти гадкие, студенческие макароны ))))