создав всё, и затем куча всего магически перестроила себя без какой-либо причины в самовоспроизводящиеся куски, которые затем превратились в динозавров.
P.S.
Ну что ж очень осмысленно. Атеисты? Да они просто смешны) )
Религия, вера
Атеизм это Вера в то, что не было ничего, ничего ни с чем не случалось, и затем ничего магически взорвалось без причины
засрал всю категорию своим бредом
Нет, в атеизме есть вполне научные обьяснения, что, как и почему произошло.
Это теория. Которой находят косвенные подтверждения, а порой и косвенные опровержения. Атеисты не утверждают что 100% был Большой Взрыв, они просто говорят - существование Бога не доказано даже косвенно (в том числе потому, что научно доказать нефальсифицируемые выражения нельзя).
Почему же без причины? Причина конечно же была. Только при чем здесь бог израильтян?
Атеизм это мировоззрение отрицающее существование Богов, неужели так сложно запомнить?
что-то по сложности и запутанности своих вопросов вы мне кого-то напоминаете. пропавшего из Ответов.... по сути .ответы вам и не нужны....
Бога нет по тому что это я . Я не верю т. к. знаю - это и есть атеизм:)
Да, умопостроения креационистов очень смешны. Сами де твердите, что Бог сотворил все ИЗ НИЧЕГО, а потом смеетесь типа это невозможно. А вот как раз атеисты такого и не утверждают. Если все произошло из чего-то, то это совсем не значит, что это что-то - именно Бог.
Атеизм это вера в СЛУЧАЙНУЮ МАТЕРИЮ, живущую сама по себе, вера в то что она вечна! Атеизм-это вера в СИНГУЛЯРНОСТЬ, АНДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР И ВЕЧНОСТЬ естественных процессов, по принципу спирали, устроенных по мнению наивных атеистов-верунов, сказочным образом! Атеизм-это преклонение перед наукой в РИТУАЛЫ АТЕИЗМА ВХОДИТ: отрицание души, Бога, богов и всяких духов. Атеизм-это религия, преклонение перед наукой и всем материальным, исключая все невидимое глазом и то что нельзя потрогать и изучить прибором. Атеизм-это преклонение науке, деньгам, власти и всему материальному. В ДОГМЫ религии атеизм-входят молитвы-живем один раз, Бога и всего не видимого не существует.. Атеизм-это религия веры в хаос и беспорядочности космоса и молекул. Атеизм-религия преклонения перед Докинзом, Дулуманом и им подобным. И принятие их слов на веру.