Религия, вера

Верь, человек, тебя ожидает смерть и навсегда. И никто, и ничто тебя не спасет от нее!?

Алекс Бутусов
Иисус - спаситель.
Александр Есипов
Лучший ответ
никто и не просил... да и вас она не минует
Алексей Жилин
дык это ЖИ не самое страшное в жизни
И было ему по словам его.)))
после субботы идёт воскрсение, а потом понедельник
Анна Чурсина
Воскресение--- слыхали о таком ?
Андрей
Алекс Бутусов Это атеисты говорят, а я христианин.
я не верю, я прекрасно знаю, что нас всех ждет впереди.
Сергей Кедик
Не хочу!!!
и че???
Сергей Комаров
Верю) . Ну дух мой принадлежит только богу, может он и гордый или завистливый, но больше я его никому не отдам)))) , Потому что на земле моего ничего нет, даже сраной бумажки чтобы подтереть задницу . о КАК. вЕРЬ слабое существо (шучу) в то что тебя спасать буду другие, при этом когда ты будешь обсирать и поносить их) , и тебе будет всё прощено) , Мой дух ваще противится спасению, слишком уж горд, я чё просил спасть меня? Себя спасайте, а другим не мешайте =))) . ЫЫЫ. Бисовы мысли вслух),
Как то это не вызывает сомнений
так оно и хорошо
Нужно быть полным идиотом, что бы решить верить в это. Я лучше буду верить в то, что у меня всё будет хорошо!
Лариса Серова
да, от смерти никто не спасет, но это закон природы . и мы тут ничего не можем поделать . одни умирают другие рождаются .мы умираем но однако рождаемся снова и все начинается с чистого листа