Религия, вера

Почему верующие так боятся пятиконечной звезды? Что в ней плохого?

Пентаграмма - символ человечества Земли, симол его 5й Расы! Перевернутая звезда - символ Черного Века - Кали Юги! Это же давно известно и никаких секретов нет! В чем проблема не понимаю! Возможно, лишь в невежестве, как всегда!
Тимур Арсланов
Лучший ответ

Незнание своей религии, не иначе...
я не боюсь: -)

ЗЫ а верующие во что? что пентаграмма хуже креста? или что звезда Давида лучше?
Звезда с одним лучом в вершине- символ человека, а с двумя - символ лукавого (козёл) . Видно его и боятся.
Dolaana Bazyr *** Sadi
Хто боятся ?? Да мы её на иконах рисуем, о как !!
я тоже не боюсь :)
Ниндзя могут побырому это объяснить, бросают они свои звезды метко! )
*оксана Хобта*
Это какие верующие? Мне лично параллельно.. .
Но если вспомнить, что под знаменем с этой звездой творили с многими верующими, то не удивительно (((
Я верующая, но звезд не боюсь...
А что ее бояться - не кусается же))).
Фархат Ж.
их до усрачки напугали
в революцию большевики
Вера Лунёва
Это все происки Голливуда.
Лара Бутенко
Верующим смешно от таких вопросов...
да никто ее не боится. Всем пофиг.
L)
Lenochek )))
Верующие - ничего не боятся
Не боимся... Кстати актриса на аватарке верующая)))
Mary Jane
Я верующая, и я не боюсь пятиконечной звезды.
бояться надо лишь Бога
космос шугает
Каждая пентаграмма символизирует что-то свое, но в любой пентаграмме можете ничего хорошего не ждать. Особенно если Пятиконечная звезда перевернута.