Они уже во власти Демонов. Сатанистов видно по их поступкам.
После смерти всё возможно. Там решает Инквизиция. Которую мы пока
не знаем.... И которая нас отправила когда-то в наши тела.
....Мы сейчас живём в таком теле, и в таких условиях, которые "заслужили" в прошлой жизни...
Религия, вера
Могут ли самые страшные люди этого мира после смерти присоединиться к демонам?
Елизавета Вендерина
Не смей говорить о Сатанистах так... Маньяки, педофилы, насильники и террористы - это вы, это люди... Которых вырастили вы же... Сатанисты намного выше ваших гнусных удеждений о них, хоть я и не Сатанист, но вы не имеете права судить о них, ибо им тоже нужно во что-то верить, как и вам, они не навязывают свою веру, как вы. Люди пришедшие к осознанию всей сути, сами приходят к Сатанистам... Их никто не заставляет. И если говорить о жертвоприношении, вспомните вашу священную библию, в рассказах оттуда, не раз упоминалось это же жертвоприношение, не людей, но животных, массовое убийство людей, что не смогли узреть существование бога, да, я именно о том рассказе о создании заповедей и израильтян, что повёл за собой Моисей. Я так ору... Он развёл океан руками, ахахах, девственица родила
Ага.. и к Чебурашкам тоже..
Думаю надо батюшку спросить, а так мой ответ покажется не адекватным.
Александр Иванов
Лучше уж матушку! :)
Это плохим они кажутся страшными..
"«— В этом ландшафте находится приблизительно 100 тысяч, — сказал ангел, — они размещены по категориям своих преступлений, некоторых ты увидишь. Они, умирая или бывши убитыми, всей тяжестью своих преступлений, уносились ангелом смерти в эти слои и размешались по весу своих тяжких преступлений.
Вот эти слои занимают диктаторы, цари, военачальники и лживое духовенство, совершавшие гнусные преступления во все века, которые ты видел. "Здесь червь не умирает и огонь не угасает". Вы и не представляете, что такое адский огонь без света и пламени. — Сейчас мы приближаемся к одному из ваших вождей.
—Лицо его было ужасно, в темных глазах, на половину прищуренных, выражалось значение сверхчеловеческой хитрости, руки как щупальца притягивали к себе добычу, ноги дрожали. Он сидел на таком адском стуле, прикованном к демонам, страшным и ужасным. Напротив его сидел его соперник, обвешанный свастикой, который пытался подружиться с ним, а потом
захватить его власть. Они доказывали друг другу сколько
они свершали преступлений, кто больше, и почему ни один из них не удостоился мирового господства. Все их соратники по КГБ и СС, я заметил, в другом месте, и в не менее тяжелом положении. Я не могу описать все, это целая система управления за все века на земле.
Это не мелкие воришки, это вся система дракона и блудницы. Вот что могут люди создать без Бога, и людям демоны пускают пыль в глаза, что это самая справедливая система. Хотя это все у вас разоблачат, но сатана держит и не хочет добровольно отдать свои владения. Все люди с отрицательной энергией, безответственные не должны допускаться к власти, чтобы уберечь мир от катастроф. — "Но есть Божий суд, наперсники разврата, Он не доступен звону злата, и мысли и дела Он знает наперед".
Действительно, справедливость только здесь восторжествовала. »
Евгений Бойко. За дверью жизни есть будущность (отрывок)
черт.... не быть мне демоном ((((((
Нет.
Их души уже в темном эгрегоре и они заработали себе отрицательную карму, могут и присоединиться, если Светлые силы их не нейтрализуют
Boris Korzavin
Это вы сейчас придумали?
Діана @
Я просто начал размышлять, куда они денутся эти души, да и хрен с ними, лишь бы все хорошо было
Неисчерпаема тупость человечья! Я ведь уже писал, что нет таких существ как "демоны" ни в одном из миров. Демонизировать можно любую душу; хоть человека, хоть животного; надо только долгое время воздействовать на её в одном аспекте. Например, возьми самого доброго и ласкового чела и дави на него в половом аспекте: не давай ему секса всю жизнь и гноби его по части любви. У него у него уже в следуующ. воплощении душа будет перекошенной (демонизированной) и стопудов он станет сексуальным маньяком...
А они что отсоединялись? вроде нет.