Религия, вера
а как самостоятельно и быстро победить беса?
Не создавать его в своем воображении
Без помощи Господа никак ...
подсказать ему злачное место где ему будет интересней чем с вами
Смотря на чем он Вас поймал!
меня он не мог долго подловить и подход найти! но однажды зашол через нос в виде героина, и я его ломал в ломках своих 13 лет ломок не стало а психология держала и тут вмешался Сам Господь и снял с головы психологическую зависимость и я проснулся на утро без желания употреблять и Бог стал меня чем то наполнять, надо боротся в себе с бесом а иначе победы не будет! теперь бес потерял силу свою против меня! я благодарю Бога и силу Духа!
Перестаньте в него ВЕРИТЬ, и победите.
Самому - никак! Кроме как молитвой и постом - а значит - только с Божьей помощью.
быстро и самостоятельно не получится
Прочитать молитву и попросить Господа укрепить Дух Святой в сердце и тело на борьбу с нечистым . и прямым текстом погнать нечесть, если чувствуете его присутствие.
Никак.. . Он имеет власть над тем, у кого развиты дурные.. . привычки.. . Развиты не за один день, потому и, при желании и Божьей помощи, искореняемые смирением и молитвой, в течении какого-то времени...
есть сила рожденного свыше! Имееющих Духа Святого!
они знают как молиться, если вы еще не рождены свыше, и не имеете Духа Святого, то вам беса выгонять нечем, каким духом? всегда слабый дух изгоняеться более сильным!
если вопрос практический, пишите
Евгений Харьков Harkov
ну, вообщем практический вопрос))))))))) , я давно чувствую его присутствие, молюсь почти каждый день, немного помогает, но он сидит крепко. особенно после какого либо доброго дела чувствуется, он как будто начинает беситься, метаться, но не выходит...((((( сначала чувство необычного умиления( немного не точно, сложно описать), потом тяжесть и тошнота (сопровождается головной болью). но дальше этого не идёт. (
Слаб человек, но с Молитвой, постом побеждается сатана ( Евангелие"
Господь дал ответ на этот вопрос: только постом и молитвою.. . Так что не мудрствуйте лукаво...
Прежде чем избавляться от чего то, нужно узнать есть оно или нет!! !
если да то нужно пройти чистку если нет просто жить дальше, и снять негатив с себя,
а вообще чистка это самое оно, либо полностью по церковному либо магией с применением церкви, но магия не черная а белая! так как черная на водит на человека а бела отводит от него!!! !
magicum.my1.ru/forum/
cлаб человек. бороться с бесами не может. он только может очень сильно захотеть избавиться от страстей и грехов (суть бесов) . а после этого возопить ко Господу с просьбой о всесильной Его помощи.
а Господь придет и запретит бесам. они от человека и отойдут.
но чтобы Господь услышал, нужны покаяние, молитва и пост.
молитвой!!!!
Ya rugayus' na nih zlostno tak kak oni deystvitel'no zlyat. A tak Auzu BiLlyah1i mina sheytani radzhim.