никак им не поможешь.
"подошел к Нему человек и, преклоняя пред Ним колени,
сказал: Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду,
я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его.
Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.
И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.
Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?
Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
сей же род изгоняется только молитвою и постом."
Религия, вера
Как победить бесов, если они вселились в моих знакомых?
Игорь Станкевич
Ты в начале говоришь "никак не поможешь" А потом даёшь наставление, как им помочь. А так всё норм написал кроме вступления.
Выселить бесов из знакомых
Artem Kiosea
Как?
Тут необходимо обращение в Скорую психиатрическую помощь. Позвоните, объясните ситуацию, дальше они сами всё организуют...
Лишь силой имана и именем Аллаха
Кропи святой водой супостатов.
Только победив своих бесов -пороков и заинтересовав плодами своей победы других людей
Источник: практические методики Учения Разумной Гуманной Честности
Не умеешь, не берись.
Только при помощи ПИВА!)
Молитвой
Кораном, Кораном их
Никак... Пол планеты BIESI
Взывать на помощь только к Аллаху
Совершать намаз
Делать добро
Читать: аят Аль-Курси. Суры Аль-Фаляк, Ан-Наас.
Совершать намаз
Делать добро
Взять осиновый кол, и пройтись вдоль хребта.
Иакова 4:7 Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас.