Религия, вера

Говорит ли с кем либо Бог голосом, в наши дни?

Сейчас нет необходимости в этом, ведь Бог живет в духе верующих и поощряет их входить в дух, как в святтое святых, как в храме-первосвященники встречаясь в своем храме с Христом.
Алмаз Тлеуханов
Лучший ответ
Слышал как-то голос Бильбо Беггинса - может, это и было?...
Анна Носова
Темпоральная эпилепсия характеризуется Иктальными событиями (эпилептическими «припадками») , зачастую аккомпанирующимися религиозными видениями и глубокими экстатическими переживаниями. Обращение Св. Павла — другой пример такого припадка, сыгравший значительную роль в истории. Существует замечательное описание пациента ( Morgan, H .), который устанавливал связь с Христом во время припадков. Рентгенологическое исследование показало, что у пациента развилась опухоль (астроцитома) правой лобно-височной коры. После удаления опухоли пациент потерял способность «встречаться» с Христом.
Дарья Морозова
«Бог обращается к человеку шёпотом любви, а если он не услышан то голосом совести; если человек не слышит и голоса совести, то Бог обращается через рупор страданий. «
Клайв Стейплз Льюис
Kairat Kairatinski
В последнее время я все чаще думаю, что евреи переписали тору с индийских преданий, ни с кем они не говорили, шалунишки.
Абрам врал, никто кроме него этого не слышал.
ага, по телефону...)))
Борис Егоров
Катрин Васильевна ты меня пугаишь ))))
Катрин Васильевна часто созваниваетесь ?))
Уже давно не говорит. То что нужно Он уже сказал в Своих Книгах.
Виталий Громов
Нет, только через Библию. А вот демоны могут во главе с Дьяволом. Так что будь осторожна.
Да говорит, это проверенная информация.
Каждый день говорит, в психушках мест свободных нету!
Говорит, ой как говорит! В Палате № 6 и в "Жёлтом Доме"! :-))))))
Говорит словами библии, все что нам нужно все есть в ней . «Слово Твое — светильник ноге моей и свет стезе моей» ( Псалтирь 118:105 ) Всё Писание вдохновлено Богом ( 2 Тим. 3:16 )
Сказочный персонаж не может говорить голосом в реале.
больше демоны ...