Религия, вера

Существует две версии происхождения человека: от евреев и от обезьяны. Вы какую предпочитаете?

Лучше уж от обезьяны. )
Гулсабизада Баймаганбетова
Лучший ответ
никакую из двух, человека создал Бог
Это только у дураков есть такие две версии. Умные люди произошли от Бога.
Alioshka
и все?... альтернативы никакой?... сегодня кстати день водки
Роман Моисеев
Про евреев - версия, про обезьян - теория.
Евреи - люди. Люди - обезьяны. Никто не происходил от обезьян. Люди и есть обезьяны. Учите мат. часть:
...
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный
Википедия. Человек разумный.
Татьяна Липанова Тип хордовых, подтип позвоночных, класс млекопитающих. А далее как у Ани....
вообще то от грязи или обезьяны
Gul'ba Abakirova
отвечу как хищный псевдогоминид- у меня иная родословная
Эти все понятие УЖЕ УСТАРЕЛИ.
Появилась третья версия - от инопланетян.. .

Но я лично никаких версий не принимаю. Я человек ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ И ПОЯВИЛСЯ ПРИ НЕПОСРЕДСТВЕННОМ УЧАСТИИ САМОГО ГОСПОДА БОГА.
По мне -- не стала ещё обезьяна человеком.
Адам не имел нацилнальности. Первым евреем стал Авраам. А уже от Авраама Бог произвел Себе народ. Так что говорить, что люди пошли от евреев, значит. ошибаться)
Anna Sankova
Я предпочитаю только строго доказанную. А именно эволюционное происхождение человека от обезьяноподобного предка.
Dasi Kg дадада,строго даказанную.
Александр Клипенко Простите-простите, дак, что там СТРОГО доказано всё-таки?
Ирина В И кто же это доказал?по сей день не найдут промежуточное звено между обезьяной и человеком.Может это ты ?
Ирина Климова Не доказано ничего, поэтому существует много версий.
Предпочитаю третью - происхождение человека от Бога.
Предпочитаю версию от Бога.
Марат Айтбаев
Gul'ba Abakirova О, еще один Исус объявился =)
Екатерина Минакова нет такого пункта в христианском меню
есть "из праха" или "из глины" - как вам ближе
Это, типа: " Ты за какой Интернационал, за 1-ый или 2-ой? "
Елена Тригуб
Я Вас успокою: ЕВРЕИ не претендуют на такую привелегию. Мы как-то воздержимся. Сами- то МЫ - ОТ Б-ГА! !
"Во всем виноваты евреи. Это их Бог нас всех сотворил. " Станислав Ежи Лец
Anton Dergunoff
люди с Марса
От инопланетян
есть еще
от анунахов
А евреи произошли от лемуров.
Алекс Уваров
Я выбираю пикачу
От Бога, а генетически, если точно, то теперь от Ноя=)
Кто как, а я предпочитаю правду. :)
Ну вопрос конечно интересный По Библии так от евреев весьма не глупый народ кстати
Ayaz Qocayev
от кого произошли верующие? они такие дикие....))) точно не от обезьян) ) Бог любит всех.
Ольга Новосад
Ещё в древности некто сказал: "Не что так не отличает человека как разумную личность от всех других творений, как близкие взаимоотношения с Творцом". А обезьяне даже если дать высшее образование она не станет человеком.
Ещё в Библии несколько тысячелетий назад, было сказано об этом, "Что всё произрастает, и размножается ро "РОДУ СВОЕМУ" Если от обезьяны то обезьяна, если человек, то создан по ОБРАЗУ СОТВОРИВШЕГО его. кн. Бытие. Каждый предпочитает что ближе ему по внутренней сущности, т. е. природе.