Не страшно, потому что мы явно не одни. :) :) :)
ЗАО "РПЦ", разумеется, придерживается совсем иного мнения по этому поводу (патриарх Кирилл, протоиерей Д. Смирнов и протоиерей А. Владимиров всегда расскажут безмозглой пастве, что к чему!) , да только кому оно может быть интересно в XXI веке, разве что напрочь упоротым упёртым прихожанам.. .:) :) :)
Религия, вера
Вам не страшно что мы одни в космосе и больше не на одной планете во вселенной нет жизни или не страшно?
Мы не одни, есть и другие в Галактике миры!
ни грамма
страшнее обратный вариант
так безопаснее... хотя главная опасность - от нас самих...
Не страшно - нас много.
Нет.. Мне не страшно! Зато на нашей планете народу аж 7 млрд. человек!!
да нет ибо есть еще паралельный мир однако
То, что мы, люди, не знаем точно *есть ли жизнь на Марсе* или нет.. . вовсе не озачает, что ее там нет.
Не страшно потому что если уж до сих пор живы и относительно счастливы, то вероятность жить и в дальнейшем довольно высокая...
Страшно одному в постель ложиться, вот и сижу тут. :)
Что значит нет жизни?
Если одни, то опасностей меньше, а если не одни, то опасностей больше. Вдруг там агрессивные цивилизации с мега-военными технологиями. ^_^
Страшно по темной улице идти в 2 часа ночи...)))) )
А в космосе мы, наверняка, не одни... и жизнь там есть...
Среди недобрых людей - ещё страшней.
Ну ..во первых мы наверняка не одни = просто до ближайшей солнечой системы, возле которой есть аналогичная планета с ТЕРПИМЫМИ! условиями обитания = Хер знает скоко световых лет
А во вторых = удалось бы Марс - пригнать! на нашу орбиту = на нём довольно быстро воцарились НОРМАЛЬНЫЕ (!) услОвия для жизни!. .
(Я ж говорил .. на нём ЩАС! : перепады температур = от +20 до - 140-ка..)
Не факт, что одни. А впрочем - какая разница?
Страшно, аж жуть! А с другой стороны - ужас пробирает, что ану да есть? И они припрутся сюда, нас поработить? Просто с бензином у них там напряжно - долететь пока не могут? А двигателя на их звездолетах, сплошь бензиновые - даже на спирте не работают...
А кто Вам сказал, что мы одни в космосе.. Мы далеко не одни и этому уже есть подтверждения..
Нет-недоказанность-не истина... Не факт, что она обязательно белковая...
нам не страшно ..)
Нет, я вообще ничего не боюсь,,,,
Не - а.
зато Бог рядом
Это вам так кажется поэтому и страшно! ! А вот я думаю что космос бесконечный и таких как мы или еще похлеще в нем полно!!! Мы видимо по развитию еще дикари и я предполагаю что есть существа -настоящие БОГИ!! Нет не страшно! ! Страшно то что мы идем ни тем путем или тем но медленно и нужно пережить еще много природных катаклизм что наше мировоззрение поменялось и стало правильным!!!
Если учесть что есть Бог, и его небесная организация, то что страшного?
Вот если бы Бога небыло, и мы были бы одни, тогда возможно.. .
А так, Бог не зря создавал миллиарды галактик, и обещает вечную жизнь своим верующим.
И так-же надо думать не зря вложил в человека интерес к постижению всего нового .
Возможно в будущем для живущих вечно людей откроется что-нибудь интересное в этом плане :)
С Богом ничего не страшно!
Ни капельки. Скорей. утешает.
Нет, не страшно... Наши учёные ещё недостаточно исследовали Вселенную, чтобы выводы делать!
А что страшного в этом? Никто не прилетит, не станет завоёвывать, проводить эксперименты, качать полезные ископаемые. Полная акуна матата.
Не может такого быть! НЕ ВЕРЮ!!!)))
не, не страшно
Наоборот, спокойнее. Вражды и войн и на Земле достаточно...
нас много=)
Мы не одни - с нами Бог!
Земля единственная юдоль жизни сотворенная во славу Его! И пока заблудшие атеисты безуспешно ищут другие планеты, верующие Русской Православной Церкви идут прямо в рай квозь бесконечное пространство попирая все законы Ньютоновско -Энштейновского материализма!
Жизнь есть на разных планетах... Уже давно доказано учёными
страшна.... предупреждать надо....
Люди занимаются более важными вещами/делами:
Например пиар, выпендрёж, погоней за совершенно не нужными вещами.
Гавриловская Екатерина
браво!
ДА? !
А что делать с очевидцами записавших неопознанные объекты (нло)... каких то различных существ (инопланетяшек) ? Повторюсь ЗАПИСАВШИХ или вы думаете это массовая галлюцинация зафиксированная на камеры (а ведь в отдельных случаях эти "послания свыше" видят сразу много людей в одном месте и доказанно что это НЕмонтаж.. .
Мне от другого страшно... От мысли, что даже ЕСЛИ мы и одни в этом огромном пространстве... то какие же мы всё таки идиоты что так умудрились его загрязнить... а ведь столько РАЗДОЛЬЯ ...а всё мало.
не страшно
во вселенной много жизни
просто мало знаем мы
во вселенной много жизни
просто мало знаем мы
Я рада за другие планеты, что они нам не соседи. У наших политических лидеров пальцы в любой момент готовы нажать на кнопку "пуск". Что же ждёт наших соседей?
В нашей галактике примерно 17 миллионов планет родственной нашей Земле, что даже если шанс зарождения жизни 0.0001 процента то это как минимум 17 видов разновидности жизней. Одним из них являемся мы, так что не страшно, мы не одни)
Бог - Вездесущий. Бог - благий. Бог - сильнее всех.
31 А о воскресении мертвых не читали ли вы реченного вам Богом:
32 Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова? Бог не есть Бог мертвых, но живых.
(Матф. 22:31,32)
22 Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов,
(Евр. 12:22)
14 О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: "се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих -
(Иуд. 1:14)
Не страшно, нужно верить в Бога.
"В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви. " (1Иоан. 4:18)
(Матф. 22:31,32)
(Евр. 12:22)
(Иуд. 1:14)
Не страшно, нужно верить в Бога.
ни капли. пока бы разобраться на земле.
Может есть. Как раз надо опасаться того что из космоса прилетит какая-нибудь кракозябра, нежели опасаться того что ее нет
Ты прямо как у нас на улице коты, времена года перепутал; как потеплело третьего дня, коты в саду немедленно завыли и закричали, решив, что весна.. . Я не вру. . Мы с Юркой слушали и ржали...
Нет, не страшно.
Да нет, в полне привычное состояние, Вам так не кажется?
Господь сказал : " Я создал Вселенную, и звезды, только для удобства вам, по звездам вы ориентируетесь в ночи " это смысл. Вот и Все. Нет ничего кроме нас в Вселенной, она созданна лишь для пользования нами в целях своих. Но не как пользуются нынче, летают в космос, и тд и тп. И что! ? Ничего не найдут, ибо ничего нет. Вселенную создал Господь.