и сажусь на последние скамейки, а в этот раз все места были заняты где я обычно сижу, и мне пришлось сесть рядом с парнем одним, я его давно уже вижу, но никогда он не здоровается, не подходит, а если смотрю на него, то делает вид как будто меня не замечает, ну я тоже так начала себя вести, специально отворачиваюсь от него когда он мимо проходит, тоже делаю вид что не замечаю его. и вот сегодня мне пришлось сесть рядом с ним, причем он смотрел на меня вот так 0_0 причем у него нет девушки, незнаю что делать какой то странный, вам так не кажется? и еще его мама рядом сидела капец, а со мной мой отчим.
он тупой? или я туплю?
Религия, вера
хожу в протестанскую церковь, всегда немного опаздываю специально на полчаса-
Вам Анечка нужно помолиться и отдать Богу решение ваших проблем. Без Бога у вас ничего хорошего не получится, поверьте мне на слово. Я свою будущую жену знал много лет, но никогда не мог и представить, что она ей станет, даже мысли такой не было, был увлечен служением Богу и мало обращал внимания на свои трудности или проблемы. Но, однажды помолился Богу, чтобы Бог привел мне жену, как привел ее Адаму. Но не какую попало, а назвал пять ее качеств, которые хотел бы увидеть в ней. и через год я уже был женат, найдя все пять качеств в ней, а самое последнее, я посмотрел на нее и увидел что ко всем качествам духа, она еще и красива и влюбился по уши, не мог дождаться встречи с ней. Мы часами ходили по городу, по острову Отдыха, острову Татышева и не замечали проведенных вместе пять-семь часов и нам было мало и завершилось все свадьбой, на которой два пастора, мои друзья, молились за наш брак. Вот уже 15 год идет после свадьбы и я самый счастливый отец многодетной семьи, а моя жена, самая прекрасная и мудрая женщина на земле, помогающая во всем, как и должно быть жене. Я служу осужденным и имею свою видео студию, фильмы делаем. , она не прячется за меня и служит деткам сиротам из Сосновоборска, руководит отделом профилактики мед учреждения с мировым именем, не стану называть, но есть в каждом большом городе их филиалы. Дети счастливы и часто говорят мне о своей любви. Что еще нужно человеку в мире этом? служи Богу и служи ближнему любовью Христа и все получится. Начни с молитвы и отдай все
Богу, Он лучше нас знает что нужно. Мы же можем ошибиться, не спросив Бога, а потом остаться у разбитого корыта.
Не тупи и ерундой не страдай. Ходишь в Церковь, поклоняйся Богу, слушай слово, а не на парней смотри. А вообще тебе для начала надо уверовать во Христа, которого ты пока не знаешь.
Вам этот вопрос не в раздел религии задавать надо
Ну парень и парень со своими тараканами и загонами, что тут такого. Интересно если лучше не спрашивайте в интернете :)
Возможно, парень больше любит Бога, чем Вы.
Чудесный фанфик)
Если не скопипастили, а сами придумали то браво!))
главное чтобы не так смотрел О_о
)
Вообще-то в церковь ходят к Богу. Вы же во время мессы молитесь Богу? Или у Вас мысли о другом? Ведь Вы можете горячо молиться Богу, сидя на задней скамейке: "Господи!!! Помоги мне с этим парнем познакомиться".
Я только что смотрел онлайн фильм"Чтец".Там что-то наподобие Вашей ситуации.
У Вас взаимное влечение, притяжение. Но нет эмоций, нет слов. Возможно, Вам очень приятно быть рядом друг с другом, ведь говорить не обязательно. Иногда все понятно и без слов.
У меня такое часто бывает с девушками. Зачем слова?
ходи в православную,, там еще встречаются живые,, бандюки захаживают,, члены правительства
Ололо, трололо.
А чего вы боитесь поговорить с этим парнем? Не для того ли опаздываете?
И почему в вашей церкви не принято знать друг друга?
Может пацанчик влюбился?))
флирт в храме сам по себе странное явление.