Религия, вера
Существует кодирование от тяги к животной пищи для приучения людей к вегетарианству?
любое умственное отклонение.
Метод древнейший и эффективный. Метод табуреточного гипноза.
Берём жертву, тфу т. е. пациента, хлопаем сразмаху ему табуретом по голове и как тот на пол свалися наговариваем над ним бесознательным примерно следующее, я не ем мясо я не могу есть мясо о эти бедные животные их нельзя есть, я не ем мясо я забуду всё что я слышал когда пиду в сознание. Ну и всё, как выпишут его из травматологии покажите ему табурет раскажите про мясо, внушение включится и вуаля. ))
Поскольку вопрос твой в подкатегории РВ, то очевидно в тебе религиозные чувства взыграли и ты решил человечество на путь истиный настиавить? А не подумал, что противишся божьему промыслу. Глянь в зеркало на строение своих зубов, сразу поймёшь, что мы не травоядными созданы. У травоядных ни клыков, ни резцов не наблюдается в отличии от тебя и вместо желудка у них сычуг.
...ежели ближний соблазняется пищей..., то не буду есть мяса вовек...
Непокорных убивать будете?
Существует, но слабое. Любой худо-бедно опытный хакер взломает код.
нет ибо вегетарианство мудрый и осознанный выбор
для кого-то достаточно бойню посмотреть:
кто-то и сам доходит.
и все отказываются без всякого кодирования.
кто-то и сам доходит.
Существует. Это называется промывка мозгов.
Что, никак с грехом чревоугодия не справишься? :-)
конечно ещё бы.
Выпей йаду!
Вегетарианство-один из путей развития морали, нравственности человека. Однозначно скотобойня не увязывается с обликом человека одухотварённого
может и даЯ, но само себе кодирование - это плохо.