Религия, вера

Почему те кто защищают животных, для них животное дороже человека и те кто против животной пищи, могут убить человека?

Ооо Автократ
зомби
Z.
Z.a.k. .
Лучший ответ
Ооо Автократ не в упрек спрашиваю-почему вы их называете зомби?
А бог жареных перепелов послал и много людей погубил, когда они манну есть отказались.))))
Даниил Летягин
Двуличная сущность человека, животных едят, а вот бедненький котеночек, сидел на улице и пищал....
Андрей Клочков
Защищают всегда наиболее беззащитных по законам, защищающим людей
€Виталя €&***
Ооо Автократ а почему богатые люди любящие животных, не защищают беззащитных беспризорных, больных, осужденных без вины, стариков, из за животного могуьт уволить человека и обрести на смерть. -
потому что те, кто защищает животных, ничем не лучше тех, кто носит меха и ест мясо
Никто не убивает людей ради животных, не выдумывайте. А тот кто помогает животным, ничего кроме уважения у меня, лично не вызывает.
Rano Aldanazarova
Ооо Автократ Значит вы многого не знаете. я знаю случаи когда из за собаки-друга или другого личного животного- убивают человека.
Да уж, закрыли все живодерни, раньше на собачьих мехах можно было заработать. А сейчас права животных...
Ооо Автократ с человека сдирают кожу и шьют модные сумочки, самые дороги из детских кож.
Хз, это паталогия какая-то. У нас например бродячие собаки ходят стаями, люди выйти боятся, так эти зоофилы на каждом форуме кричат, что пусть эти собаки всех детей разорвут, лишь бы собачкам хорошо было, они ж невинные существа.

Во дворе бродячие псы разорвали кошку, на глазах у детей моей сестры, дети в шоке. По моему обьективно, что собак лучше устранить, и жизнь человека дороже. Но на форумах вой стоит, нет, надо их кормить и т. д. ну взяли б домой и кормили... Какая то ненависть к людям, может психологическая травма
Евгений Шевчук 1) насчёт кошки, жалко конечно но это естественный отбор.
2) ты хоть знаешь кто такие зоофилы?
Поэтому людей или животных особенно занесенных в красную книгу надо беречь )))
Ооо Автократ Назовите людей которые занесены в Красную книгу?
Любовь Петкова Это была шутка ) Извините если я вас ею задела.
Встречаются иногда особы, которые падают в обморок при визге собаки, но которые остаются безучастными к слезам и горю человека. Кто же такое чувство сострадания признает здравым и истинным? Или кто одобрит индийцев, устраивавших госпитали для кур, голубей и в то же время допускавших, чтобы парии тысячами умирали от жажды во время засухи, и не позволявших им пользоваться водой из колодцев людей знатных. В таких случаях сострадание и любовь к животным развивается за счет людей и в прямой ущерб этим последним.

Этот недостаток индусов, религией которых так восхищаются вегетарианцы главным образом за ее «возвышенные принципы милосердия к животным», присущ и вегетарианству. Защищая права животных, вегетарианцы, как говорится, «хватили через край». Очень многие из них 18 признают, что «животные совершенно однородны с человеком и в физическом, и в нравственном отношении», как и человек «наделены разумом и нравственным чувством», иногда даже «в большей степени», «имеют те же понятия, чувства и способности» 19 ; «животные одного с человеком класса», «имеют одинаковое с ним право на жизнь», «они наши братья», и посему убиение их есть «братоубийство».

Но рассуждая так вегетарианцы этим самым заявляют себя сторонниками материализма, который тоже не видит существенной разницы между человеком и животными. А материализм давно уже потерял всякий кредит в глазах ученого мира: нет ни одного серьезного и беспристрастного ученого, который бы стал утверждать, что внутренний мир человека и животных один и тот же .

Эти материалистические тенденции очень вредят чистоте вегетарианского учения и нельзя не пожалеть, что вегетарианцы вместо того, чтобы вести дело проповеди своих идей в союзе со Святой Церковью и в духе учения Христова, предпочитают черпать подкрепление своим воззрениям из мутных кладезей ложных учений.
Патриарх Тихон Белавин
Оля )))
Ооо Автократ Переселенцы которые осваивали позже названной Америку беспощадно истребляли природу создавая города и что очень важно- БЕСПОЩАДНО ИСТРЕБЛЯЛИ ИНДЕЙЦЕВ, но вначале о них распространяли самые ужасные слухи-ТАКАЯ КОВАРНАЯ ПОЛИТИКА ОСВАИВАЮЩИХ АМЕРИКУ..
Оля ))) спасибо я в курсе
Оля ))) на страницу
Это вы что-то странное говорите. Те, кто не убивает животных-люди религиозные или просто сострадательные, если они убьют человека, убившего животное, то чем они будут лучше его? Вы видели таких?