Религия, вера
Почему для запрещающих есть животный белок- животное дороже человека?
Они сами, видать, животные. Себе подобных не едят. Типа говядина говядину не сожрёт.
Катюша Пильберг
Дарвиновские животные. Но ведь Дарвин-еврей, ссылался на талмуд, и там указано кто произошёл от приматов-намек на гоев.
Можно цитаты этого вашего Бога?
Да и вообще логики нет.
Катюша Пильберг
Они жалеют животных, мясо которых остро необходимо человеку, значит подвергать человека на вымирание-ради защиты животных." И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю; да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, всё, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; всё движущееся, что живёт, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам всё..." (Быт. 9:1-3).
Это не правильно понимание любая жизнь священна. Есть или нет трупы решать вам.
Катюша Пильберг
"И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю; да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, всё, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; всё движущееся, что живёт, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам всё..." (Быт. 9:1-3).
Вот врун! ..ТЕКСТ 26:
Если человек с любовью и преданностью поднесет Мне листок, цветок, плод или немного воды, Я непременно приму его подношение.

Катюша Пильберг
Читай Библию и после потопа БОГ разрешил людям кушать животную пищу.
Животный белок есть в молочных продуктах, таких как сметана, сыр, молоко, творог. Поэтому получать животный белок можно не убивая животных.
Убивать животных не допустимо точно так же как недопустимо и убивать людей.
Убивают живых существ демонические существа в которых нет ни любви ни сострадания.
Вас обманули, сказав вам что животных можно убивать - НЕ УБИЙ.
ГАВВАХ – тонкоматериальное излучение энергии, выделяемое при страдании живых существ: страхе, ненависти, злобе, гневе, обиде и т. п. отрицательных эмоциях. Самое сильное выделение гавваха происходит при кровоизлиянии, во время которого страдает не только существо, теряющее кровь, но и тысячи существ, находящихся в самой крови (лейкоциты, эритроциты, тромбоциты и т. п.). Именно поэтому демонические существа, которым гаввах служит пищей, заинтересованы не столько в убийстве других существ, сколько в кровопролитии (поэтому до сих пор существует множество скотобоен – основных и постоянных поставщиков гавваха).
В смысле животные им дороже человека? Предлагают вместо животных есть людей?
Катюша Пильберг
Они жалеют животных, мясо которых остро необходимо человеку, значит подвергать человека на вымирание-ради защиты животных.

Катюша Пильберг
вы еще чебурашку вспомните.
И Сам Бог научил как резать .
Катюша Пильберг
Джон Джон
И до потопа кушали .
Встречаются иногда особы, которые падают в обморок при визге собаки, но которые остаются безучастными к слезам и горю человека. Кто же такое чувство сострадания признает здравым и истинным? Или кто одобрит индийцев, устраивавших госпитали для кур, голубей и в то же время допускавших, чтобы парии тысячами умирали от жажды во время засухи, и не позволявших им пользоваться водой из колодцев людей знатных. В таких случаях сострадание и любовь к животным развивается за счет людей и в прямой ущерб этим последним.
Этот недостаток индусов, религией которых так восхищаются вегетарианцы главным образом за ее «возвышенные принципы милосердия к животным», присущ и вегетарианству. Защищая права животных, вегетарианцы, как говорится, «хватили через край». Очень многие из них 18 признают, что «животные совершенно однородны с человеком и в физическом, и в нравственном отношении», как и человек «наделены разумом и нравственным чувством», иногда даже «в большей степени», «имеют те же понятия, чувства и способности» 19 ; «животные одного с человеком класса», «имеют одинаковое с ним право на жизнь», «они наши братья», и посему убиение их есть «братоубийство».
Но рассуждая так вегетарианцы этим самым заявляют себя сторонниками материализма, который тоже не видит существенной разницы между человеком и животными. А материализм давно уже потерял всякий кредит в глазах ученого мира: нет ни одного серьезного и беспристрастного ученого, который бы стал утверждать, что внутренний мир человека и животных один и тот же 20 .
Эти материалистические тенденции очень вредят чистоте вегетарианского учения и нельзя не пожалеть, что вегетарианцы вместо того, чтобы вести дело проповеди своих идей в союзе со Святой Церковью и в духе учения Христова, предпочитают черпать подкрепление своим воззрениям из мутных кладезей ложных учений.
Elena Maier Маркина
..М -М.. от тебя зацепило...!
Айнель Медельханова
Душа едина.. и не делится на ложи истину.... запиши ..раз до сих пор не прозрел и делишь духовные учения!
Катюша Пильберг
Лахин Андрей
Животные беззащитны как дети.
Сероводородный вид - относится к царству животных не является человеком
Катюша Пильберг