Религия, вера

Существование вампиров не доказано, но это не значит что они не существуют? Вн...

А кстати, почему нам кажется, что вампиров не существует? Они ведь, девы и парни - умные (не зря же они существуют столетия и даже тысячелетия, сущестование вампира чуть ли не вечно, пока не уничтожат) , понимают что нужно укрываться и жить в тайне, ибо их могут погубить! И старшины вампиров руководят и всем заправляют, уничтожают надменных молодчиков, не позволяя тем раскрыть и рассекретить существование вампиров.
Виктор Щукин
Потому рот ручкой прикрыли? Небось зубик режется....
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Марина Коваленко ахахахах троль
Volodia Trofimov ряженым привет!!
Виктор Щукин Пастор, поосторожнее с подобными гипотезами... ) Помните, в вопросе указал о тайном обществе, и всяк познавший тайны...
Порфири́я или порфириновая болезнь объясняет все сказки про вамиров)) .
Лечится пересадкой костного мозга)).
Илья Шикиль Ну если череп это кость то - аплодисменты ! ))
кроме энергетических других не существует в той интерпретации в какой их привыкли видить люди)
Светлана Ас
Виктор Щукин Привет Жаннуль! ) Образ у тебя - блистательный! )
Ага, а ещё макаронный монстр и чайник Рассела. )
Сергей Бунас
Vagan Gukasian Да ты и сам ничего так...
Volodia Trofimov так вроде у рассела башню снесло
С точки зрения элементарной логики, то, что существование вампиров не доказано, говорит больше именно в пользу того, что их нет, чем в пользу того, что они непременно существуют.
Еще один укушенный проболтался...
Вампиры существуют.)
Виктор Щукин Конечно существуют! И не смотрите что я прикрываюсь рукой. )
Чё посмотрел?
Виктор Щукин Не, давненько не смотрел фильмы про вампиренышей. )
В 1746 году уважаемый французский богослов и ученый Антуан Августин Калмет выпустил трактат, где обобщил все известные ему материалы по случаям вампиризма в Европе. Там он осторожно предположил, что вампиры действительно могут быть не мифом, а реальностью. Авторитет Калмета был столь высок, что в обществе стали считать, что существование вампиров научно доказано.

Охота на вампиров несколько утихла лишь в 1768 году, когда знаменитый австрийский врач Герхард Ван Свитен выпустил работу, где доказывал, что вампиров не существует, а все описанные раньше случаи имеют научное объяснение.
Порфирия – это редкая форма генетического нарушения: болеет один человек из 200 тысяч. Если у кто-то из родителей есть порфирия, то с вероятностью в 25% она передастся ребенку. Как и многие другие генетические нарушения, порфирия часто бывает в результате инцеста, поэтому от нее часто страдали европейские монархи, вынужденные выбирать жен среди близких родственников.
Это также не значит что они существуют. Это вообще ничего не значит.
Михаил Иванов