Религия, вера
ну понятное дело, существование бога верующие доказать не в состоянии, он видите ли прячется (Stealth technology:) ,
но почему существование христа не могут доказать?
Разве? Тут один "христоученый" нашел даже кровь иисуса и указал, что там 24 хромосомы. 23 - от матери, 1 (Х-хормосома) - от папаши.
Во как!
Конечно, он не объяснил, как происходил митоз при таком неравномерном распределении наследственного материала. Но ведь это не важно!
Пути господушки необъяснимы!
Во как!
Пути господушки необъяснимы!
Вы, как и большинство скептиков или атеистов мыслите в одной плоскости, а ответ таков: Бог вне времени и пространства, законы нашей вселенной лежат в другом измерении, этими законами нельзя понять Бога, как только вы перестанете пытаться своим умом доказать его существование, так вы почувствуете сразу его силу и тепло благодати - это близость всей мощи ВЕРЫ
Вfcz Гju
))))) тепло благодати оно и так присутствует, а вот слово "бог" просто пусто в любом измерении ))) не можешь это осознать? тогда не пиши бред! Научись осознавать- будешь ЗНАТЬ.
Он очень скрытен! Только вера в него дает вам знак. Убейте свой разум и обратитесь к фантазиям, и вы увидите господа нашего Бога! Отпустите от себя бесов. Познайте себя. Говорите с Иисусом и он вам ответить!
Вы его не видите потому что не хотите видеть! Лишь смотрящие сквозь истину бытия смогут осознать его бытность и приблизится к Иисусу. Вы будете отвергать его и сатана вам будет помогать, но осознав его благочестие, уже никогда от него не отвертитесь!
Ваше сообщение похоже на молитву, а ваше слова на взывания. Вам нужно взывать в своей сердце, а не здесь. Поймите, вы грешник сегодняшняго дня и ваше душа полна невежества и дьяволизма. Ваши руки по локоть в крови. Дайте волю своим фантазиям и вы разбудете в себе верущего в Иисуса. И верующий в Иисуса внитри вас даст вам знак. Истинный знак. Знамение, что вы нелепы. Только опустив свою логику вы примите Иисуса. Дай же вам Бог видеть сквозь пелену ваших невежеств и бессознательности. Вы путы, но бесы сидят в вам и обладают вами. Отпустите логику! Будьте честны перед собой! И вы увидите деяние бога!
Твой большой палец доказывает существования Бога. А существования Христа и доказывать не надо, весь мир об этом и говорит, ПЦ каждый день.
По-настоящему можно видеть только сердцем... Суть вещей незрима для глаз...
Вfcz Гju
а почему не яйцами?
Им вообще-то не выгодно какую-либо исторически существовавшую личность называть Христом. Воскресение его быстро медным тазом накроется.
ну какая разница существует бог или нет? смысл в духовности
Вfcz Гju
в вере и религии нет духовности - это обман.