Религия, вера
Верующим. -- не поступил ли Бог несправедливо по отношению к тем, кто не имел возможности услышать Евангелие и уверовать?
Будет зависить от того, жили ли они по законам жизни и совести или нет.
Мил человек, судя по писаниям, они первыми войдут в царствие небесное, ибо по совести живут....
Евангилие не дошло может до резервации индейцев в амазонии, а в России ее донесли во все уголки, только не все приняли его. Не услышать могли увечные, глухие например и слепые, но такие угодны Богу
а вы таки знаете что Он с ними сделал???? поразительно....
По отношению к нам справедливо, не дал нам бог, отупеть как вам.
Это один из фондовых индексов:)) , а именно, составной показатель изменения цен определённой группы ценных бумаг — так называемой «индексной корзины» .
Устраивает такой ответ?:) )
Ваш Бог нам всем свободу выбора дал - верить в него или не верить. Я вот сначала выбрала веру. Но, кроме веры, он дал мне еще и мозги, поэтому я ими немножечко пораскинула и отказалась о веры:) ) Спасибо ему за то, что меня ими не обделил:))
Устраивает такой ответ?:) )
дебильный американский расчет, усредненный показатель температуры больных
Евангелие переведено абсолютно на все языки мира. Притянуть не желающих за уши? Или как?
Знание налагает ответственность.
Те кто не имел возможности сделать выбор, им будет предоставлена возможность после воскресения.
Бог их воскресит, чтобы услышали.
В наше время Евангелие можно найти везде, так что это не оправдание, церковь есть буквально на каждом шагу, можно обратиться за помощью к священнику....
Не, не поступил.
У них тоже есть возможность спастись. Есть же ветхозаветные святые, которые Евангелие не слышали.