Религия, вера
Можно бояться идти в храм?
Может, если бесы не дают.
Тю.. . а почему нет?
Существуют тысячи разных фобий.. . взять например гидрофобофобию :)
Я боюсь, что меня там вырвет. Один раз заходил и мне плохо стало от нечистого воздуха.
Айсулу Каримбаева
Так вы боитесь или вас вырвет?
странный вопрос) ) страшно, бойтесь) ) не страшно, не бойтесь. .
Мне там делать нечего. . хотя приходится иногда бывать по работе. . Обычное место, как и миллионы других помещений) ) Ну да, специфичное, заточенное под шарлатанство. Но не более того)
можно
бояться не надо т к бог принимает всех а священнослужители тоже бывают со своей моралью Бог наоборот рад когда к нему приходят и искупляют вину проще говоря
Да, любой направляющийся в храм на молитву может бояться этого, посему как инстинктивные чувства страха у людей сохранены. Но надобно ли бояться идти в храм при уповании на волю Божию, к тому же, если и ангел-хранитель никогда не оставляет человека.
---
Умудри Бог.
---
Умудри Бог.
Храм ------это ваше тело. Бойтесь его осквернить.
а чего боятся)) просто идите.. душа ваша спасибо вам скажет и обрадуется что в храм Божий пришли..
А может Бог тебя оберегает от похода в храм ?
Айсулу Каримбаева
Вы находите Его злобным?
конечно ))бойся если боится))
Можно. Я, например, боюсь заходить в храмы, так как могу не знать каких-либо тонкостей и случайным движением или словом оскорбить верующих там, ибо я уважаю чужие традиции.
Айсулу Каримбаева
Все с нуля начинают.
храм господа или отца небесного ходи и причищайя и исповедуйся