Религия, вера
религия опиум для народа?
но почему, наркоман за дозу готов на всё, а эта религия даром никому ненужна, таки нет, её пропихивают в наглую, всеми правдами и неправдами, как же её обозвать в таком случае, с чем сравнить?
так вот наркотик как раз. Это как курево - во сути не нужно, но привык человек, бросить - никак. есть которые бросают. но мало.
рекламируют и пропихивают только говно
Смотря какая, но атеизм всегда опиум
Мир познал "ОПИУМ"... Бог - СЕРДЦЕ, ДУША и РАЗУМ, в котором СПАСЕНИЕ мира!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь!) , ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !
2. Быть ЧЕЛОВЕКОМ - любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТЕНЬ в чел. обличии - умный ЗВЕРЬ или глупая СКОТИНА!!!
Опиум как обезболивающее
отсутствие ее опиум
Религия-всегда опиум, но вера в живого Всемогущего Бога сотворившего -все что движется и существует-совсем другое.
Кирилл Завацкий
что же это, - хорошо я вам сам отвечу - это всего-лишь предположение, но верить в предположения нельзя, их надо проверять(подтверждать либо опровергать)
не актуально. .
мой П-р лучше. .
Политика - наркотик для народа...:)
мой П-р лучше. .
Политика - наркотик для народа...:)
инструмент управления людьми
ОП и УМ, а говорят все безумные.