Почему тогда эволюция остановилась и нет переходных. Собака и кошка не скрешиваются. Корова и лошадь тоже.. Ну тем более обезьяна и человек. .
Конец теории эволюции. Это было фантазия только, вера ученым которых озарило догадкой-похоже же... .
А вот африканец и шотландка скрешиваются и производят народ.

Человека создал Бог на шестой день при сотворении мира.
Раньше мне говорили, что со временем человек умнеет. Но теперь, читая ваши вопросы, я вижу: нет, не умнеет, только глупеет. Признаю это с сожалением.
Ответ: ответ на ваш вопрос написан в учебниках средней школы. Если вас это не удовлетворяет, предложите свою теорию. Только хотя бы частично докажите ее, как доказана ТЭ.
А просто лаять по ветру - ума много не надо.
а вы-то кто?... африканец или шотландка
Гораздо правдоподобнее, что кто то, кого никто никогда не видел сваял человека из глины, правда?! А заодно за неделю и всю вселенную забацал...
Из школы. Посадили бибизьян за парты, получились люди. . Убери парты начнем пялить зеньки на небо, что и происходит.
Или почему все обезьяны на одну морду а люди нет, теория эволюции хорошо продуманная сказка распиаренная масоном Дарвином по заказу, который сам же потом от неё открещивался.
В результате генетического эксперемента инопланетян . Если о материальном теле речь. :)
Обратите внимание, что по этому поводу говорит Библия.
Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог. (Евреям 3:4.)Каждый дом имеет своего строителя, не так ли? Могла ли поэтому вселенная возникнуть сама по себе?
блин, надо же насобирать в нескольких фразах столько бреда!
1. Что значит остановилась? Хотите увидеть эволюцию чего-то сложнее, чем тли и бактерии - надо и прожить подольше. Кроме того, гуглите концепцию прерывистого равновесия
2. Опять же, см. "переходный вид" в википедии
3. Они все и не должны скрещиваться! У Вас более чем странное представление об эволюции
ну и т. п.
А что, африканец и шотландка относятся к разным биологическим видам? Так что они не скрещиваются, это по-другому называется.
Теория Дарвина не устраивает? Верьте в Адама с Евой или Лилит! (шутка)
1. Эволюция не остановилась.
2. Факт невозможности скрещивание разных видов не противоречит теории эволюции.
3. А вот африканец и шотландка скрещиваются ))) это да!
Люди из космоса) Продукт деятельности инопланетян) Стопудово) Я в этом уверена)