А если Патриархом РПЦ станет Чукча ???
Я бы очень хотела, чтобы Патриархом РПЦ был Китаец...
Религия, вера
Вам понравится, если Папа Римский будет чернокожим Петром-2 ???
Предлагаю Рому Абрамовича.
Я с ним созванивался.
Он уже почти согласен.
Я с ним созванивался.
Он уже почти согласен.
После Обамы все возможно ..))
Лично мне пусть хоть зеленым будет.
Так это же прекрасно!
Ниггер в Ватикане.
А у нас пора давно патриарха узкоглазого.
смартфон китайский, к примеру--это материальное.
и духовное должно соответствовать материальному! тогда гармония!
Я против чукчей!
Однако развития не будет.
Ниггер в Ватикане.
Я против чукчей!
Однако развития не будет.
Последним престол в Ватикане займет 112-й папа - Петр Римский или Пётр Романов (Peter the Roman), или Петр II, которому Малахия посвящает целый абзац: "In extreme persecution, the seat of the Holy Roman Church will be occupied by Peter the Roman, who will feed the sheep through many tribulations, at the term of which the city of seven hills will be destroyed, and the formidable Judge will judge the people. The End." ("В конце времён место Святой Римской Церкви будет занимать Пётр Романов который будет кормить безвольных совершая множество бедствий. В это время Город Семи Холмов будет уничтожен и Чудовищный Судья будет судить людей. Конец. ").
Многие усматривают в этом тексте указание на Конец Времен, тем более что символика, избранная Малахией, во многом напоминает "Откровение" Иоанна Богослова. "Чудовищный Судья" ассоциируется с Антихристом или со "Вторым Пришествием". Далее, поскольку "Чудовищный Судья" - не совсем последний Папа, а скорее приписка в конце его трактата, то есть предположение, что "Торжество Оливкового Дерева" и "Peter the Roman" - это один и тот же человек.
Это действительно о Конце Времен, если только люди не опомнятся и не задумаются, до чего докатилась их цивилизация, и за ближайшие два года не сделают шаг, чтобы изменить ее. "Чудовищный Судья" - это не Антихрист и не конкретно Второе Пришествие. По этом поводу см. комментарии к 110 папе и этот рассказ . О Втором Пришествим см. комментарии к 111 папе. И наконец "Торжество Оливкового Дерева" и "Peter the Roman" - это не один и тот же человек, это разные личности - Иисус и Его Апостол Петр.
ам много кардиналов и черных и желтых, но еще наверно не время... не наберут они столько голосов)
Ну-ну! Китаез у нас и так хватает. А если еще и патриарх будет китайцем, то они все сюда переберутся.
А ДУША имеет цвет?
Муррр...
Джексона в Папы Римские! И негр, и белый одновременно. :-)
на них столько бижутерии понавешено, что там и так непонятно кто это или что это:)))))
Aizat Beibitalieva
а кто ты Тов Спок в какой оранизации состоишь ?
джеки чана в патриархи!! !
даешь патрархальное кун-фу!! ! во имя отца и сына - кия!! !
а в папы эдди мэрфи)
а им все равно кому жопу лизать
Челентано Адриано по выходным ...
а какая разница кто будет папой - суть одна
дети божьи они такие
Мало того, что патриарх нетрадиционной ориентации, так вы хотите что бы еще и китаец был. Совсем дискредитировать церковь?