Религия, вера

почему как задашь серьезный вопрос по библеистике, так никто уже и ответить не может? где же делись все знания верующих?

Kostya Konovalov
Серьезные вопросы - к богословам... А они не здесь... Здесь мы ведь так - балуемся... Элементарные вещи да сплетни...
Наталья Авдеева
Лучший ответ
Владимир Левчук он не имеет серьезных попросов - тут вы правы. а вы?
Владимир Левчук вы имеете серьезные вопросы?
у меня тоже вопрос -почему, как только хочется ответить серьёзный вопрос по Библии, так никто и спросить не может? куда всё желание познания подевалось ?
Таня Бокова
скиньте этот самый серьёзный вопрос
Prince Of { Piter }
Какой?
Раиса Барончук
верующие формалисты, не знают истории и религиоведения и по существу вопроса ответить не могут, отвечают как принято в толкованиях церкви, весьма далекой от реальности.
Задавайте, Уважаемый!
думаю вы сами не понимаете библии и всякий верный ответ посчитаете неверным - в этом проблема.

Иисус настаивает на понимании!! ! знания без понимания надмевают и пользы не принесут!
Я могу ответить на любой вопрос по Библии - на любой.

Однако, прекрасно понимаю, что большинству тут пребывающих, точные знания из Библии и даром не нужны. Основной контингент сервиса, по моему скромному суждению, это: или насмешники, или топ - юзеры (пользователи с очень высоким рейтингом, для которых важен, именно, рейтинг, а не что нибудь ещё.)

С удовольствием отвечаю на вопросы людей, для которых важно, именно, получить ответ на вопрос, и даже, переписываюсь с ними.

Делаю в этой области не много - ведь я ещё не пенсионер (сейчас на больничном).
Иисус сказал: не мечите бисер перед свиньями.
Задавай, ща атеисты попробуют помочь)))
Ekaterina Androsenko
А тыж, все равно не поверишь!
Так сайт то развлекательный )))))))))))))))))))))))))
Серьёзные вопросы тут редко появляются. Вы какой именно имели ввиду?
Ищите и найдёте :) Сам Христос сказал. А ещё он Иуде сказал (до предательства ещё): Иуда, ум твой - враг твой. Отбрось свой ум, а открой сердце своё, потому как ум твой лишь сомнения порождает. Ты видишь Меня, а думаешь что Меня нет. Так и помрёшь без Меня