Религия, вера

А действительно, почему нигде не видно атеистов, яростно отрицающих существование сатаны?

Ю)
Юлик)) ))
Его, конечно, не существует, но с Ним, таки, не связываются.
Вспомните Ивана Бездомного, который хотел доказать, что Сатаны нет.
Артем Фоминых
Лучший ответ
им и не тычут нам с утра до вечера, к тому же Сатану Бог создал, судя по вашим же россказням, нет смысла в вопросе
Это - невидимые атеисты, ага.. .

Когда сатанисты пользуясь господдержкой будут лезть в школы с основами сатанинской культуры - увидишь.
Юлик)) )) Я имел в виду местных "атеистов". Которые, как правило "в школу уже не ходят но еще не водят". Но при этом пытаются воевать с Богом и Церковью.
Ну потому что это были бы асатанисты, а они (атеисты) ему служат, как могут отрицать хозяина?
сатана не является главным героем еврейских мифов, да и воплощается бес только в попов
Naima Muratova
к кому призывают, того и отрицают.
призовитье верить в сатану, и на него наедут
Arsen Aramyan
Юлик)) )) Так верующие и призывают верить в сатану. Не поклоняться, а верить в реальность ада, бесов и остерегаться.
Может быть, по той же причине, по которой нигде не видно атеистов, яростно отрицающих существование Юпитера, Аполлона и Астарты? Потому что никто не оправдывает ложь, подлость и мракобесие именем Сатаны, Юпитера, Аполлона и Астарты, а только именем иудеохристианского Бога?
Лёха Обухов
Для справки яростно можно лбом биться о пол во время молитвы.... а атеизм отрицает и Бога и Сатану
потому, что сатана их руководство!
ведь днем и ночью как зомби пропогандируете мол уверуйе в господа, а в сатану чтоле не уверовать? Или можно верить в бога но при этом не верить в ад, но если ада нет то рай без вариантов и нах тогда вообще молится. Бредовый у тебя вопрос какойто
Ты тоже тупой как и Пауль
Атеисты по определению безумцы так как их разум отдан сатане (отцу противления)

....разум верный у всех, исполняющих заповеди Его. Хвала Ему пребудет вовек.
(Пс. 110:10)

Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
(Пс. 13:1,2)
потому что они и есть порождение сатанЫ !!!
Doctor Drive