Религия, вера

В чём Ваша вера? Я не говорю уже в чём проявляется - а еслл вдруг может и проявляется? Христианам это конечно вопрос

Вера в делах. А дела не на показ, и никто не будет хвастаться собой и своими делами.
Те, кто видят со стороны, те и могут и сказать, в чем вера какого то конкретного человека. И еще знает Бог.
А самому тут судить нельзя.
Гульсум Абдульменова
Лучший ответ
так проверено. тут настоящих верующих нет
В соединение своей воли с божественной. Сложность во взаимоотношениях человека с Богом такая же как если бы наши например иммунные клетки имели сознание и познавательные способности то неизбежно мнения бы их разделились считать свою среду обитания личностным организмом или природным хаосом. И мы не могущие себя показать такими как есть по средствам откровений вынуждены были поддерживать наиболее близкое к нам понимание и даже если бы сделали проекцию себя в подобие этой клетки и пришли к ним то едва ли нам всех удалось убедить мы так и не смогли бы показать себя. Только в смерти извергаясь из телесного организма клетка может в меру развитости своих познавательных способностей осознать все величие и личносность организма его намерения.
Елена А
Юлия Сыроватская А как же не сообразуйтесь с веком сим но преобразуйтесь обновлением ума вашего
моё исповедание веры в том, что Сын Божий умер вместо меня, заплатив за мои грехи. в том, что Сын Божий воскрес, чтобы даровать мне вечную Жизнь.