Религия, вера

В коммунизм атеисты не построили. Что дальше? Пока передышка?

Ну да. Отдыхайте пока, товарищи верующие. ПОКА отдыхайте (злобный дьявольский смех за кадром).
Ирина Ирина
Лучший ответ
В какой коммунизм?
Эта экономическая формация в-принципе утопична в отдельно взятом государстве.

Никакой передышки - возрождайте "духовность™", Димитрий!
Artur Ponomarev
Почему? Колбаса по 2р. 30, проезд 5-копеек. Бесплатное образование и здравоохранение. Вот это по Хрущу коммунизм. А разве этого не было,? А теперь один костюм главпопа потребдяет весь бюджет образования. Дальше поповство в зашей. Все. как всегда.
Со слабыми руководителями любое дело загнётся ...
П)
Павлуха )))))
А христиане царства небесного не достигли, хотя Иисус еще говорил род тот не минует скоро-скоро. 2000 лет прошло, ну и где обещанный страшный суд?
Яна Кузнецова
Свобода ДЕТОЧКАМ.
Лилия Фокина
Вы перепутали атеистов и коммунистов. Чему вас только в синагоге учили?
Марина Гордо
появится новая идея, аседлают её, и начнут строить новую утопию
Бог еще дает возможность для покаяния. "Он... долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию", 2послание Петра, 3:9
атеисты ничего не строят, они не верят в сказочного старикашку.
Misha Petin
Танюха Волошина Они его в мавзолее хронят
Рекогносцировка. Мировая революция победит, ура!
подготовка к армагедонну
Farkhod Mirzaev
В 1917 было меньше 1% атеистов. Помните чем все закончилось?
Сергей Каплич
Так. Уже третий раз за день. Это уже не смешно... .

Коммунизм построили коммунисты, гений! А атеизм это лишь вторичное явление связанное с тем, что религия мешала становлению культа личности, а так же вредно влияло на развитие науки, образования, медицины и прочего. Кроме того, оно отжирало солидный кусок от бюджета.
Галина Белова
как сказал Винокур"потом сюрприз будет! "
Т.
Таня .
Атеисты — идеалисты, как и любые верующие=) А идеал недостижим...