Религия, вера
Давайте поклонимся в ноги врачам, которые нас спасают от смерти? Это лучше, чем стоять на коленях у иконы
совершенно верно !
От смерти нас спасает только Бог. Если Он не позволит, то никто из людей, будь то самый умный профессор, полочь уже не сможет. Врачи лишь инструмент в руках Бога, слава Ему за них. И конечно же самим врачам так же большое спасибо, за их труд.
Иногда и врач как икона.
Нормальный врач достоин почести и благодарности.
Но Настоящий Врач Бог, потому что врач, по идее, должен быть здоровым.
А может лучше не спасать.
люди ответственней за свою жизнь станут.
...ни к тем.. не к другим... Ни за что....
Разбежаться они тебя спасать, если у тебя денег нет.
иконы люди религия -идолы человеку через Иисуса Христа приходит покой Он Бог.
Одного из моих верующих знакомых врачи вытащили из могилы после второго инфаркта (они сами сомневались, что он выживет) . Теперь он их об**рает, мол. говорили могу не выжить, а за то что он выжил, благодарит Матрону, дескать, жив благодаря тому, что тётка поставила Матроне свечку. . Ну не суки?
Вячеслав Медведев
Нужно верующим всем выдать документ о недостатке ума.
Мы вместе!
Согласен и не согласен. Действительно, чем бить поклоны у иконы, вымаливая здоровье, лучше самой или самому позаботиться об этом. Врачи оказывают первую помощь и снимают боль, но при этом не устраняют источник болезни. А надо устранять причину возникновения болей и болезней. Этого врачи не делают. Либо потому, что не знают, их этому не учили, либо потому, что здоровые люди государству не нужны ( надо же кому-то реализовывать изобретения фармакологии)
Вячеслав Медведев
Как умно вы все прокомментировали! )))) Откуда вы знаете, знают ли доктора источник болезни? Почитайте о болезнях, там пишется ЭТИОЛОГИЯ - это и есть исследование источника и причины. Хуже всего, когда обыватель комментирует то, чего не знает.
Наталья Пошукайло
И, в чем же, по вашему, причина?
не делай из доктора идола ...чудик ...
Нужно церкви превратить в отделения больниц, в основе лечения которых применять плацебо - в виде уговоров, обманной святой воды, огня.... и прочего. Пусть выполняют функцию лечебных учреждений, заведут карточки и дают ответ за свое лечение - диагностика до и после их воздействия. Ведь они добровольно не захотят бросать свое поприще, так уж лучше пусть трудятся под коррекцией науки. И тогда посмотрим, действительно ли их творчество оказывает лечебный эффект. .
Но я с такими врачами незнакома
лучше у церкви забрать гос. содержание.... и врачам денег подкинуть.... они это больше оценят
Адина Назарова
Абсолютно верное решение.
На счет икон ты прав, но и сам себе противоречишь, делая иконами живых людей. Благодарность и поклонение это разные вещи.
меняешь шило на мыло...
Ты прав сын мой