Религия, вера

Кем была собран снежинка (из случайных молекул воды) ? Кто её создатель? Или вы верите в «Слепой случай» ? Атеисты,

Brod Spuck
Творец с любовью каждую микробу и оспину в своих пенатах производит. Все от него.
Игорь Фролов
Лучший ответ
А мне вас не жаль. Вы сами выбрали свой путь. Да, вы имеете на это право. Но расплачиваться за этот выбор вы уже начали. Догадываетесь - чем? Если не догадались, значит плата уже достаточно велика.
Ответ: никто ее создатель. Русский язык позволяет создавать грамматически и лексически правильные конструкции, которые не имеют смысла. Ваш вопрос - из их числа.
Мне просто интересно. Одновременно в мире выпадает около 10 в 40 степени снежинок (в течение часа - зимой) . Пусть на создание одной снежинки у бога уходит 1 микросекунда (за это время свет пролетает 300 метров) . Тогда на все снежинки у него уйдет 10 в 34 степени секунд. Это - несколько тысяч лет. Ага, этому я должен верить? Ну бред же!
Юлия Седых
Михаил Лопаткин всё гараздо проще,о учёный муж-в усурийске закончились бенгальские тигры
Есть такой бох, который зовётся КРИСТАЛЛИЗАЦИЯ, но вы же в него не верите.))))
Юлия Седых Блин, скока раз говорить! КРИСТАЛЛИЗАЦИЯ - не бог! Это - БОГИНЯ! Женского роду. Не?
Физический закон, установленный Творцом.
Илья Васильев
Таня Кулеш Нет тут никакого отдельного и даже сложного закона.
Теория древнееврейского боженьки, собирающего в своих небесных мастерских снежинки со скоростью овер 9000 миллионов тонн в час - это впечатляет. Валяйте дальше. Как боженька песчинки в пустыне из кварца штамповал. И как он галактики выдувал. А потом пошел к евреям, учить их обрезание мужского полового х. уя делать.
Алла Сердюк
Конечно. Без бога здесь не обошлось. Весь еще не удалось ни одну снежинку сделать в лаборатории.
Валерия Чалова
Мария Толоконникова Лёд молоть не пробовал.
Таня Кулеш Это еще как? Водяной пар, охлаждать до температуры замерзания вблизи поверхности стекла того же самого. А окно - не лаборатория, что ли?
В том то и твоя проблема. Наука же всё объяснила, а у верующих даже, что не объяснимо, тупо бог сделал. Жаль вас верующие ...
Сергей Малышев
Михаил Лопаткин мать моржиха в ледяной бубен скоро начнёт бить,в калугу давно переехал
я думаю это все попы - колдуны
Ксения Корытко
Совсем недавно, сидя в машине, тоже обратил внимание на маленькую снежинку. Меня поразила ее идеальная форма - это было нечто!!!
Таня Кулеш А кристаллы сильно кривые обычно?
Да, в ход идет случайная матрица)