Религия, вера

Кришна бывает в Сознании? Фраза "не приходя в Сознание" - это вообще о чём?

вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.
Андрей Токарев
Лучший ответ
Это когда у нирваны быстрый инфаркт.
Это о кришнаитах за Иисуса.
Вадим Молчанов
Тот. кто не в сознании Бога (Кришны) тот, можно сказать, в бессознательном состоянии.
У Кришны с сознанием всё в порядке. Проблема людей "не приходящих в сознание" крайне проста

Наваждения, которые держат человечество в рабстве, следующие:

а) Наваждение материальности.
б) Наваждение чувства.
в) Наваждение преданности.
г) Наваждение пар противоположностей.
д) Наваждение Пути.

Наваждение материальности – это причина всего нынешнего мирового бедствия, так как то, что мы называем экономической проблемой, есть просто результат этого очевидного наваждения. В течение веков это наваждение удерживало расу в постоянно растущем корыстолюбии, так что сегодня весь мир оказался вовлечен в ритм денежного интереса. Всегда существовал ритм, исходящий с уровней Души и установленный Теми, Кто освободил Себя от контроля материальных требований, от рабства денег и от любви к собственности.
Аэромех Плюс
иначе говоря- там где крышна, там нет разума
Исус завещал есть его тело-но улетел телесно-також и Кришна обманул с сознанием---
Lo
Lolwhat
у меня знакомая за два похода к кришноидам подсела плотником, полный взрыв неокрепшего мозга. Попробуй целый день кричать харе, бить в бубен и не хавать мяса-станешь голимым зомби и после этого случая когда красавица была потерянна для общества, я стал отрицательно относиться к кришноидам
Tigran Saroyan
Без КРИШНЫ сознания не бывает.
A*
Ainyrka *
Очевидно о чувствах.
Из той же оперы " находясь в Шоке"...
Варя Федорова