Религия, вера
Ну и противостояние здесь иногда бывает, настолько резкие фразы с обеих сторон... а может кому-то это выгодно?
Не думали об этом?)))
а как же! Выгодно тем кто хотел бы "расколоть" русских людей, равно как и саму Россию, уничтожив её культуру и веру. Не секрет что под многими мультяшными аватарками скрываются боты. Истинно верующих людей на проекте меньшинство, в основном здесь "тусуются" псевдо атеисты. Почему псевдо? Да потому что в реальной жизни всё иначе, атисты скорее равнодушны к вопросам выры и не агрессивны. Пожалуй ни в одной теме нет столько хамства как на религия-вера. Не принимайте всё близко к сердцу, если хотите достойного общения, то вам лучше зайти на православный сайт (их много) там и пообщатесь и вопрос любой батюшке можно задать.
Не думая ясно, что это выгодно масонам. Многие с этим, я думаю, не согласятся. Но они рулят в мире в целом. Да и здесь, пожалуй, они незримо присутствуют, направляя весь процесс в нужное русло!
Галатам 5:19
Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
кротость, воздержание. На таковых нет закона.
однозначно ЦРУ
да, выгодно.
кому ?
2 Коринфянам 4:4
кому ?
2 Коринфянам 4:4
Да, мне проплачивают из Ватикана.

не только здесь. ехал в метро пару дней назад. два парня спорили.
В этом смысл ветки. Не ищите черной кошки в темной комнате, когда ее там нет.
Разделение общества всегда выгодно правящей элите.