Религия, вера

так кто же разволил СССР?кому это было выгодно где искать виноватых а вы жалеете что СССР больше нет?и где живётся лучше

??
????? ????
Развалили те, кто хотел и дальше безнаказанно воровать, а не быть поставленным к стенке.
Ольга Иванкина
Лучший ответ
Владимир Павлов да уж "поставили к стенке"... больше чем во второй мировой полегло...
Система распределения Благ в СССР была более человечной.
Но, мне в "Зверином оскале капитализма" живётся легче. РАБотать не надо.
Я доволен своей страной.
А кто развалил, сейчас уже не имеет значения - факт свершился, назад не склеишь...
Natalia Koptyaeva
развОлили его Шариковы....))
Развол Разволов.
Оксана Шутко
Господь бог, больше не кому...
Да никто не разваливал: он сам развалился.
Если же нужна конкретная личность, то Сталин: он поставил страну на путь, который приводил либо к развалу, либо к более плавному переходу в капитализм (как в Китае) . Ну не может эта система нормально работать.

Нет, не жалею.

Лично мне отлично живётся в Израиле :)))
Мне живется лучше сейчас, чем в СССР. Потому что я с Богом, у меня прекрасное вечное будущее. А у коммуняк что? до сих пор строят светлое будущее.
Елена Чернышова И при СССРе люди жили с богом...Кто тебе сказал что в СССРе были гонения на верующих???
Сама система была гнилой. Сама верхушка и развалила.
Yakimovich Andrei
Союз сам развалился. не может устоять дом построеный на песке. на лживой идеологии, стукачестве и тотальной слежке.
F1
Fadelya 1
Сергей Мурин Ты не только идиот, ты ещё и мудак.
Надо понимать, что СССР это проект Мировово правительства. СССР создавался как большая колония.. . Правда при Сталине она вышла из под контроля.. . И Распад, который уже через 70 лет произошел - был чётко спланирован.
Цель СССР - лишить истинной веры русских, сделать из них бездумных животных (сейчас мы наблюдаем результаты всего этого) , которые за гроши пахали сутками...
Roma Madaminov
задайте в категрии Политика свой вопрос