Религия, вера
Почему люди бесконечно ищут виноватых? И никто не занимается собой? В том, что мы ущербные виноваты соседи, еще кто, но не мы
Гордые. Не хотят, чтобы люди знали что они косячники.
Человек если начнет разбираться в своих грехах, то он и до чужих не доберется то!
Мне кажется, вы первая, кто хвастается своею ущербностью...)
Видимо это такой вид психологической защиты, самоутверждение, аутотренинг.. Что-то в этом роде.. Хотя понятно, что человек сам виноват во всём, что с ним происходит..
Потому что когда-то "нашли" их. А ведь они - тоже не виноваты! )))
Так это и называется гордыней. Гордыня этому и причина.
Ну или по-научному фундаментальная ошибка атрибуции.
Так мы и не виноваты. Это чёкнутый генетик выдумал разделить нас сначала по полам, на м/ж, затем на семь я, потом на на-це-анальности.
Мы сами себя не топили, не бомбили атомными бомбами, не подсылали чуму на землю. И не по своему желанию деградировали практически в животных.
Виноват во всём госдеп!!!! И обама из пятой колонны!!!!
В ПРАВОСЛАВИИ ИСТИНННААААА!!!!
Алексей Журавлёв
юродствуешь?))
че тебя удивляет, хочешь чтобы они добровольно подставлялись, так покажи пример начни сама, тебе мелочь а нам прикольно
Всегда легче винить другого... Вот к примеру, сегодня утром был вопрос тут: про голодающих в Африке и сразу обвиняли Бога. Но можно подумать: а разве не мы люди, распределяем ресурсы так что одни умирают от голода, а другие не знают куда девать деньги, продукты и так далее?!
Тахир Сабиров
Бог нам все дает в избытке.
Не все.
очевидно только потому, что мир в котором живем построен мошенниками на вере)
склонность винить других и оправдывать себя появилась еще на заре человеческой истории. «ЖЕНЩИНА, которую ты дал, чтобы она была со мной,— это она дала мне плод с дерева, и я ел»,— сказал мужчина. «Змей... он обманул меня, и я ела»,— ответила женщина.
Вы прям о путиноидах. Виновата Украина, Обама, Европа, евреи... Но не мы.