Религия, вера
Если бОльшая часть населения станет иеговой, кто будет их защищать?
А зачем их защищать? Если бы это учение было Истиной, Бог Сам засвидетельствовал бы об этом всему миру. А пока мы видим только человеческие усилия. Впрочем, как и во всех христианских конфессиях.
Не станет. Бог такой мерзости не допустит.
Йоги))
Все население и так есть иегова. Потому что он вездесущий.
А если все население станет проститутками? Для чего жены тогда?
Vl@d- S Pvl Siti
Обрадовался!Не дождётесь!!!
Чужие армии придут и мы будем их кормить а оне как бы нас защищать. ))
Армии тех государств которые экспортируют нам иегову. ))
Vl@d- S Pvl Siti
Они,похоже заслали их,чтоб и армию не задействовать....сами между собой передерёмся...
тогда не надо было бы воевать, они должны нести весть спасения для остальных, как им повелел сам Иегова Исая 43 Не бойся, потому что я с тобой. Я приведу твоё потомство с востока и соберу тебя с запада. 6 Скажу северу: „Отдай! “ — и югу: „Не удерживай. Приведи издалека моих сыновей и от края земли моих дочерей — 7 всех, кто называется моим именем, кого я сотворил для своей славы, кого создал и образовал“.
8 Приведи людей слепых, хотя у них есть глаза, и глухих, хотя у них есть уши. 9 Пусть все народы соберутся вместе и пусть сойдутся племена. Кто из них может рассказать об этом? Могут ли они сообщить о том, что произойдёт вскоре? Пусть они представят своих свидетелей, чтобы можно было объявить их праведными, или пусть люди услышат и скажут: „Это правда! “».
10 «Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. 11 Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня» .
12 «Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог. 13 Я всегда тот же, и нет никого, кто мог бы избавить от моей руки. Начну действовать — кто сможет её отвести? »
Vl@d- S Pvl Siti
Лучше б книжку умную прочитали.
спасение утопающего.... дело рук самого утопающего....
Лучше подумайте, кто вас будет защищать когда придет АРМАГЕДДОН.
Иегова- это имя Бога, поэтому люди не могут им стать. Человек может стать Свидетелем Иеговы и в этом нет ничего плохого, если ближе с ними познакомиться, то в этом можно убедиться.
Vl@d- S Pvl Siti
Не приведи Бог!Кто познакомился,тот там и остался.Люди-не свидетели.Свидетели в суде.А люди должны жить на Земле,а не парить в воздухе.Столько дел,не надо время тратить на ерунду.