Религия, вера

Как смогли масоны заставить поверить большую часть населения в том что теория эволюции истина, ведь ученые не принимали

Она материалистична, как и вся та эпоха падения веры в Западной Европе и Новом Свете.
Максим Герасимчук
Лучший ответ
Ильяс Зарипов Да. Финал Четвертого Царства - ноги частично из железа, а частично из глины.
Масонство - это тоже "симптом" Четвертого Царства.
Деньги и влияние на СМИ творят чудеса ---они и сейчас многих убедили ...что демократия и свобода принесёт всем счастье ---вот и пришла свобода ---люди всё больше едят друг друга и тонут в разврате ...но всё верят ...что демократия и свобода высшая ценность ---тут не столько масоны виноваты ...как население ...ибо каждый народ достоин того чему верит ...и тго кому верит...
Дмитрий London
Масоны тут не причем, тут при чем тупость и доверчивость многих атеистов..))
Денис Ермолаев
Alfiya Nurgalieva Если вера в сказки это остроумие, то лучше оставаться тупым атеистом)))
Рассуждаешь и делаешь выводы совершенно не зная вопроса? Оригинально! Маразм маразматический, слов нет. А ведь инет есть.
Меруерт Алимбекова сами посмотрите и убедитесь,но вам же эта инфа не нравится.потому что рушит ваши представления.
Только абсолютно невежественные люди (или мошенники) могут отрицать факт эволюции.
Елена Ш
Меруерт Алимбекова какими люди были пять тысяч лет назад с теми же болячками,такими же остались.те же пятна.
Пиар акция. Где надо подмазали, а то что декларируется как общепринятое, кто может оспорить?
Василий Печень
не вижу причинно-следственной связи между масонами и теорией эволюции. Никто не заставлял никого верить в теорию эволюции. Скорее, напротив. Просто она была самой прогрессивной научной теорией своего времени, которая содержала в себе рациональные зёрна истины.
Пётр Д
сначала доверились, а когда Дарвин сказал что ошибался, было уже поздно, никто не захотел терять учёное лицо и теория уже вошла в систему, в ней и до сих пор, в школе нет альтернативы этому заблуждению.. . как бы не прискорбно это не было для бедных обезьян и амёб...
Alfiya Nurgalieva Это когда и где Дарвин сказал, что он ошибался?
Сначала объясните связь масонства и теории эволюции.
Www.xakep
Меруерт Алимбекова Дарвин и поддерживающий его Маркс были масонами.
Дмитрий London Дарвин и Маркс ---были масонами...
Меруерт Алимбекова оче5нь даже может быть,что капитан корапбля "Бигль"был масоном и скорей всего там работал не только Дарвин.а команда секретно работавшая на Дарвина.Все так гладко и такой тур оплатить могли только масоны.властители мира.