Религия, вера
Генетики определили что мы произошли от одной женщины. У верующих это проматерь Ева. А у неверующих +
ну насмешили конечно с обезьяной.))) Дело тут в другом-именно, в том во что верит человек и какой концепции придерживается. Каждая группа ученых будет придумывать и стараться утвердить то, во что они верят, оперируя митохондриальными группами, периодом распада ДНК, ДНК-комплексами и т. д. ,только это никогда в полной мере не объяснит истинное происхождение мира, потому, как истина мироздания непостижима для людей, а все наши работы и открытия всего лишь эксерсисы в попытке объяснить это нам самим!
Вы неправильно поняли, что такое митохондриальные гаплогруппы. Все ныне существующие гаплогруппы сводятся к общему корню, но реально была популяция из нескольких тысяч особей.
Имена этих генетиков в студию! )
и ты от нее то - и произошел
Вообще-то люди были сотворены Богом из космических атомов и молекул.. .
В самом конце Своего Творения.
Но изначально Господь сотворил Ангельский Чин, уже позже Землю и все, что на ней, а это растения и все животные.
И только по прошествиии многих миллионов лет уже человека.
В самом конце Своего Творения.
а у неверующих - Лилит: -))
какая тебе разница если ты верующее в иллюзии зомби и по жизни бредишь .
Можешь назвать, как угодно, если определили, что она была одна. Хоть Ева, хоть Маня....
А другие генетики определили, что оБЕЗяна произошла от человека . А еврейская книга - библия, что бог создал и Адама и Еву, КОМУ ВЕРИТЬ . Все говорят разное, но все хотят УБЕДИТЬ в своей провоте . Не верю я им никому, но ИСТИНА, где то рядом
Вера и неверие у нас в головах.
Вон сколько объявили себя верующими и не могут разобраться в кого верят на самом деле.
Сатану с Богом перепутали и считают, что такой и должен быть истинный Бог.
у вас знаете как получается? слышу звон, да не знаю - где он!
Вы про митохондриальную Еву? Так это говорит о том что все неафриканцы произошли от одной группы людей - европейцы, азиаты и веддоиды потомки одной группы людей вышедшей из Африки. Мутации и близкородственные скрещивания создали все неафриканские расы. Сужение митохондриальной ДНК до одной в ограниченном сообществе абсолютно нормально - не каждая женщина оставляет дочь и в результате получается эффект сужениния.
Какая разница из чего тебя слепили. Главное что ты есть. Умеешь ли ты думать, осознавать себя, любить и сострадать. Думать точно не умеешь. Утонул в иллюзиях, потерял реальность. Лучшеб ты был обезъяной.
Генетики даже имя праматери верующих определили? ) Я бы вам посоветовал читать статьи полностью, а не только их заголовки - тогда и садиться, как сейчас, "в лужу", будете гораздо реже.
Слышь ты, детя недоразвитое. Покажи мне эту женщину, чей ген вошёл как определяющий ген хромосомы Х. Где тело Евы. Да к стати, пол оредиляет хромосомы Ты существо, без этой хромосомы, природа не наделяет дураков полом. Виды определяется ДНК, и для продолжения рода требуется парные хромосомы.
Islam Kg Boy
да ..,видать ,сильны вы,в вопросах генетики!
Андрейка Козлов
Да хоть что то, что бы не тупить, не как некоторые, что считают сказку началом начал человеческого вида.
А еще на подобных новостных сайтов пишут, что можно увеличить член на 40см, вы тоже им вертите ?