Религия, вера

Православные! Можете ли вы доказать мне существование Бога?

Как знать, может Он уже давно умер, не в силах вынести все то дерьмо что люди выливают на головы друг друга.
Лидия Рулько
Ты суслика видишь? А он есть.
Николай Лапко
Лучший ответ
Лидия Рулько докажи что это суслик а не труп суслика
К Богу приходят через личный духовный опыт.
А как ты поверишь уже доказанному?

И в чем тогда твое самовыражение?
Лидия Рулько уже доказанному? я что то пропустил? Бог лично спускался на землю грешную и каждому человеку говорил "Смотри, я есть!!!"???
Просто разуй глаза и включи мозг.
Лидия Рулько разул, включил
не помогло
слабо ответить прямо на вопрос?
Бог ни каму не даст сей козырь, зашифровался навека
если бог умрёт, всё прикратит своё существование,
кто освидетельствует смерть
Карэн Григорян
Невозможно. Бог обычно действует так, что его действия можно объяснить проявлением случайности.
Есть люди, у которых есть восприятие духовного мире, есть люди, у которых его нет. Люди, у которых есть восприятие духовного мира, знают, что Бог есть, потому что чувствуют его.
Анна Бондарь
Если очень нужно знать - сам себе докажешь... Мне вот никто не доказывал, сама докопалась, потому что хотела знать...
Лидия Рулько "сама докопалась" - т.е. Бог видя ваши старания снизошел на землю грешную и сказал: "Я есть!"?
При чём сдесь православные Если ты не обезьяна и не скачешь по пальмам, то точно Он есть Ибо Он сказал Сотворим человека ,
Вопрос серьёзный!
А помните... .
как в детстве.. .
Господи сегодня домашку не сделал... .
Хоть бы не вызвали!

ДА!!! !
Не вызвали!
Это был ОН)))
Возможно, своим вопросом ты Его и добил.
Иван Фазлы
Лидия Рулько "убийца Бога" - слишком кричащая плашка
земля это целостный организм доказывать некто не будет к этому нужно придти удачи тебе
Artak Xachatryan
На самом деле если Ты захочешь то даже не отходя от компа найдешь доказательства Его существования.. . Бог сказал, что в этом мире мы Его не увидим.. . Так что ищи его пока не поздно, пока ты еще не вышел из своей могилы стряхивая землю с головы, ведь поистине Ему легко воскресить тебя, тогда как Он создал тебя из ничего.
Barshagul Habakh
Лидия Рулько "из ничего" - это не верно. Бог слепил людишек из глины, а глина это уже что то. Ну а по поводу воскрешения.. как представлю толпы прогнивших зомби, шагающих по планете....вы действительно в это верите?